Flash Player - Компания Adobe выпустила Flash Player 10.2 для Android. Как и было заявлено ранее, для Android 2.2 и 2.3 программа предстала в законченном варианте, а вот для Android 3.0 Honeycomb – в бета-версии.
Вышел долгожданный Adobe Flash Player v.10.1.106.15 для ARMv6 (процессоров) которого мы ждали очень долго и вот он полноценный Flash на слабеньких девайсах. Есть свои недоработки, но это все впереди :)
По словам разработчиков, данная версия продукта является наиболее полноценной, добавлена поддержка программной клавиатуры, что сравнительно облегчает работу с флеш-контентом.
Flash Player обеспечивает доступ к вашим любимым веб-видео, игры и интерактивного контента. Flash Player на Вашем устройстве дает вам:
• свободу доступ к тем же богатым содержанием web которые Вы испытываете на настольном ПК? но теперь с помощью мобильного устройства - в любом месте, в любое время;
• Бескомпромиссные просмотры без "пустых ящиков" на веб-страницах.
Список поддерживаемых операционных систем:
Google Android 10.x, Google Android 2.2, Google Android 2.3, Google Android 3.0, Google Android 3.1, Google Android 3.2, Google Android 4.0, Google Android 4.1, Google Android 4.2, Google Android 4.3, Google Android 4.4, Google Android 5.x, Google Android 6.x, Google Android 7.x, Google Android 8.x, Google Android 9.x
Похожие программы:
All in one player Бесплатный настраиваемый Winamp Media Player, который играет MP3 + другие звуковые файлы, видео-файлы, MP4 файлы
Popcorn Player Popcorn Player
Операционная система Android долгое время страдала от отсутствия приложений, которые можно было бы открывать в отдельном небольшом плавающем окне, и поэтому неудивительно, что первые программы подобного типа были встречены пользователями с огромным энтузиазмом
TPlayer TPlayer - Мощный видеоплеер для Android.
Что нового в этой версии:
· Исправлено несколько ошибок;
· Обновлены ссылки.
Что нового в версии 2.0.3:
· Совершенно новый 3D UI;
· Поддержка Android 4.1
Что нового в версии 1.4
RockPlayer RockPlayer - видео-плеер, позволяющий просматривать на смартфоне фильмы в формате Avi. Плеер поставляется с библиотекой FFmpeg, что позволяет использовать различные кодеки для видео- и аудио-дорожек. Управление в плеере очень простое, не перегруженное лишними элементами и настройками.
Что нового в этой версии:
· Поддержка Android 4
Другие программы разработчика «Adobe Systems Incorporated»:
Adobe Photoshop Touch for Android Tablets Adobe Photoshop Touch for Android Tablets создан для обработки готовых изображений на планшетах. С помощью данного инструмента можно применять к изображениям профессиональные эффекты, обмениваться готовыми работами с коллегами, друзьями и знакомыми с помощью социальной сети FaceBook