Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
Tablet Remote




Tablet Remote
Версия: 1.5

Платформы: Android


Категории: Утилиты

Дата загрузки: 12 Мар 12

Разработчик: Tournesol

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 4195
Размер файла: 130 Kb
Cкачать бесплатно Tablet Remote 

Рейтинг: 3.2/5 (Всего голосов: 19)

Поделись
с друзьями!

 
Tablet Remote - Для чего может понадобиться утилита Tablet Remote в реальной жизни? Предположим такой сценарий – у вас есть современный Android-планшет, подключенный к телевизионной HD-панели через порт HDMI для просмотра фильмов. Если вы не хотите протягивать 10-метровый кабель от дивана до телевизора и не хотите вставать каждый раз, когда нужно выполнить какие-либо действия на планшете, стоит задуматься о дистанционном управлении планшетом с другого Android-устройства. Именно в такой ситуации и пригодится утилита Tablet Remote, которую, само собой, нужно установить на оба (или более) ваших Android-аппаратов.

Одно из главных преимуществ утилиты Tablet Remote заключается в том, что для ее работы не нужен Интернет, кабельные соединения и прочее – только Bluetooth-модуль, присутствующий в большинстве подобных устройств. Для успешного соединения управляемых и управляющих устройств нужно их предварительно «спарить» (стандартная процедура для Bluetooth-соединений). Для спаривания нужно запустить утилиту Tablet Remote на том и другом устройстве и выбрать соответствующие аппараты в списке обнаруженных беспроводных устройств.

Когда вы завершите «спаривание» устройств, их беспроводное соединение по умолчанию активируется всего на 2 минуты (120 секунд), что можно быстро изменить в настройках Tablet Remote. Интервал открытости для поиска можно установить неограниченным. Последняя операция перед началом продуктивного использования решения – это запуск процедуры настройки на управляющем устройстве. При настройке дистанционного управления настоятельно рекомендуется включить опции Enable Tablet Remote In The Settings («Активировать Tablet Remote в параметрах») и Change The Input method For Tablet Remote («Изменить метод ввода для Tablet Remote»).

Наконец, мы получили пару из управляющего и управляемого аппаратов. Чтобы превратить управляющий аппарат (пусть это будет более легкий и компактный смартфон) в дорогой, но незаменимый пульт дистанционного управления, нужно просто нажать кнопку «Remote» в приложении Tablet Remote. После этого на экране «контроллера» появится множество кнопок для управления вторым аппаратом (пусть это будет более громоздкий и мощный планшет, соединенный с ТВ-панелью). В частности, пользователю доступны кнопки управления воспроизведением (старт/стоп, вперед, назад и др.), настройка громкости и яркости, переключение между рабочими экранами. Кроме того, для прямого управления удаленным устройством доступны кнопки Back (Вернуться), Home (На главный экран), Menu (Меню), Search (Поиск) и текстовый ввод с экранной клавиатуры. Переключиться в полноэкранный режим можно, выключив строку состояния в настройках утилиты.








Список поддерживаемых операционных систем: Google Android 1.5, Google Android 1.6, Google Android 10.x, Google Android 2.0, Google Android 2.1, Google Android 2.2, Google Android 2.3, Google Android 3.0, Google Android 3.1, Google Android 3.2, Google Android 4.0, Google Android 4.1, Google Android 4.2, Google Android 4.3, Google Android 4.4, Google Android 5.x, Google Android 6.x, Google Android 7.x, Google Android 8.x, Google Android 9.x
 
Похожие программы:

XBMC RemoteXBMC Remote
пульт дистанционного управления для XBMC
RemoteDroidRemoteDroid
RemoteDroid- очень интересная программа для Android-коммуникаторов, позволяющая управлять компьютером прямо со смартфона. RemoteDroid позволяет использовать сенсорный дисплей коммуникатора как тачпад для управления курсором. При наличии аппаратной клавиатуры возможен и набор текста
RemotusRemotus
Дистанционное управление мышью компьютера и клавиатурой, используя телефон Android
droid VNC server BETAdroid VNC server BETA
droid VNC server BETA - Управляйте своим андроидом из компьютера по средствам USB или Wi-Fi соединения! Позволяет удаленно управлять вашим андроидом на вашем компьютере Особенности: - парольная аутентификация - Поворот < BR> - Wi-Fi и USB и 3G (если это поддерживается) - Мышь & Kb эмуляции - поддержка буфера обмена - ..
 

Другие программы разработчика «Tournesol»:

не найдены
 

Комментарии к программе Tablet Remote:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Приложение Tablet Remote совместимо с Вашим устройством T-Mobile - T-Mobile P999 G2X (LG Star)
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.