Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
PSPHost



PSPHost
Версия: 2.0 PC Pack

Платформы: PSP, Mobile Gaming


Категории: Утилиты

Дата загрузки: 15 Дек 11

Разработчик:

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 12
Размер файла: 6044 Kb
Cкачать бесплатно PSPHost 

Рейтинг: 2.0/5 (Всего голосов: 1)

Поделись
с друзьями!

 
PSPHost

Это удобный и простой способ поднять на вашем ПК USB и Wi-Fi хосты, которые используются в некоторых homebrew программах для подключения жесткого диска ПК в качестве дополнительной карты памяти, используя для передачи данных USB или Wi-Fi соединение.

Если говорить проще, то с помощью хостов можно, например, играть в ISO c компа или смотреть видео по сети.

Установка

1) Программа ставится автоматически. После установки появляется значок программы на рабочем столе.
2) Для обновления USB хоста до версии 1.8 и NET хоста до 2.1, распакуйте архив files.zip в папку /PSPHost/, соглашаясь на замену файлов.

Перед первым запуском нужно провести небольшую подготовку: переходите в каталог C:/Program Files/PSPHost/driver/ и копируйте оттуда файл libusb0.dll в папку C:/Windows/system32/. Если что - соглашайтесь на замену.

Теперь нужно подготовить необходимую для стабильной работы хостов структуру папок. Рекомендую вам поступить следующим образом:

1) где-нибудь неглубоко создать папку с коротким названием, без пробелов в пути и русских символов. Я для себя сделал папку D:/PSP/HOSTS/.
2) скопировать в папку HOSTS всю структуру папок с карты памяти. Проще всего это сделать простым переносом содержимого карточки в эту папку. Файлы не важны, главное папки.

Вот теперь можно запускать PSPHost. Основного экрана у него нет, зато есть значок в системном трее (рядом с часиками) и всплывающее меню по щелчку мыши.
Прежде чем активировать хосты, нужно залезть в настройки - SettingsВ верхней части окошка нужно указать путь до созданной ранее папки, маскирующейся под карту памяти. В моем случае, это всё та же папка D:/PSP/HOSTS/. Самый верхний путь для USB, чуть ниже для Wi-FI.

Галочка на cygdrive откроет для доступа все ваши жесткие диски со всеми папками. Не рекомендую вам её ставить.

Блок галочек в нижней части экрана отвечает за:

1) Запуск программы вместе в Windows
2) Запуск USB хоста при старте программы
3) Запуск Wi-Fi хоста при старте программы
4) Запуск PimpStreamer при старте программы
5) Запуск Wi-Fi Controller при старте программы

Про PimpStreamer и WiFi Controller я расскажу немного позже. Пока что нас интересуют только хосты. Можете настроить параметры запуска как вам хочется. Не забудьте нажать OK.

Для того чтобы заработал USB хост, вам нужен лишь провод и драйвер, а вот для поднятия Wi-Fi хоста нужно, чтобы PSP и ПК были в одной беспроводной сети. То есть вам как минимум нужен wi-fi адаптер с функцией SoftAP, а лучше точка доступа или роутер. Вобщем всё как при выходе с PSP в Интернет, только без Интернета :)

Все homebrew настраиваются под Wi-Fi (он же Net) хост примерно одинаково. Вам нужно указать:
  • Net Entry / Connection name - название соеднинения. Список названий берется из пункта Настройки - Сетевые подключения - Инфраструктура. Лучше всегда давать им краткие названия без русских букв и пробелов.
  • Net Address - это IP адрес вашего ПК. Посмотреть его можно щелкнув по значку сетевого подключения в системном трее, далее перейти на вкладку поддержка, там то он и написан.
  • Учтите, что он может меняться при каждом включении ПК, так что проверяйте на всякий случай. Только не перепутайте его с адресом подключения к Интернету! Вам нужен адрес Локальной/Беспроводной сети.
  • Net Port - порт для подключения. Стандартный 7513. Не меняйте его без необходимости и полного понимания происходящего.

Что же касается USB хоста, то вам нужно только при первом использовании данной функции в homebrew указать системе на драйвер для нового устройства PSP Type B. Когда у вас спросят, где его искать, выбирайте указание места вручную и папку C:/Program Files/PSPHost/driver/. После этого homebrew и хост необходимо перезапустить.

Если со стабильностью работы возникают проблемы, то выключите хост (Disable), перейдите в Settings, нажмите ОК, снова включайте хост (Enable).

  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.
Похожие программы:

reActPSNreActPSN
reActPSN Сегодня обновилась программа reActPSN v2.20 для Playstation 3 - OFFLINE генератор лицензий для PSN контента. Среди изменений такие полезности как: 1. Новый формат бэкапа - теперь всё сжимается в один zip файл, что увеличило скорость этой операции в 20 раз 2. Появился режим edat fix - он работает на любой CFW и теперь не требуется патчить vsh
Wii Homebrew: WiiModderWii Homebrew: WiiModder
Wii Homebrew: WiiModder Альтернативный установщик wad файлов с возможностью обновления каналов через интернет в обход официальных обновлений. Для чего нужен WiiMod — установка wad файлов. В wad файлах пакуются все WiiWare игры и программы, множество HomeBrew программ, например таких как NeoGamma. Обновление каналов через интернет
PSP ButtonHook for FW2.71PSP ButtonHook for FW2.71
Обновление для Button Hook
PSP Homebrew Installer Maker (2/17/07 update)PSP Homebrew Installer Maker (2/17/07 update)
Добавлена поддержка для Microsoft Vista
 

Комментарии к программе PSPHost:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с PSPHost
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.