Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Валюта
Калькуляторы
Управление счетами
Учет расходов
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
Expence Manager



Expence Manager
Версия: 1.00

Платформы: Java


Категории: Финансы

Дата загрузки: 19 Фев 13

Разработчик:

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 5017
Размер файла: 199 Kb
Cкачать бесплатно Expence Manager 

Рейтинг: 3.4/5 (Всего голосов: 7)

Поделись
с друзьями!

 
Expence Manager ставит своей целью не только дисциплинировать пользователя, но и снять с него тяжелое бремя регулярного ввода одних и тех транзакций. Конечно, до полной автоматизации в стиле Zenmoney с их инновационным алгоритмом распознавания банковских SMS тут далеко, но регулярные траты вбить разрешают. Как вы понимаете, к ним относятся абонентская плата за доступ к Интернету, мобильная связь, коммунальные услуги и другие блага.
 По умолчанию представлено с пяток категорий, но никто не мешает добавить свои собственные, снабдив их аккуратными цветными шильдиками. Как вы можете догадаться из названия, основной упор сделан на расходах, и откуда вы берете средства для проживания, программу не волнует.

С другой стороны, сэкономленные деньги — это заработанные деньги, а учет каждой транзакции без разбивки по счетам и плательщикам позволяет без особого напряжения поддерживать базу в актуальном состоянии, при необходимости обращаясь к аналитическим функциям утилиты.

Ожидаемо, что построение отчетов доступно только в платной версии, но оценить масштаб бедствия за текущий месяц вы можете прямо на главном экране, отображающемся при загрузке Expense Manager.
Как и положено любой программе, работающей с данными, к вашим услугам резервирование и восстановление истории транзакций из резервной копии. Конечно, по сравнению с современными облачными сервисами все это выглядит несколько странно, но зато личная информация не уходит с устройства неизвестно куда, да и необходимость в регистрации подобный подход снимает начисто.

Налицо соблюдение еще одного обязательного требования — возможности установить пароль на вход. Кроме того, регулировке подлежит период отображения данных и валюта платежей, тут все стандартно.

После Zenmoney, в ходе использования которого я привык указывать абсолютно все сведения о транзакции (будь то сумма, счет списания, наименование получателя и комментарий) использование Expense Manager и ему подобных утилит выглядит чем-то фантастически простым. Но даже самый удобный ручной ввод не сравнится с автоматизированным распознаванием уведомлений из банка, так что крыть нечем, господа.

Expense Manager — удобная и стильная программа, но она не может конкурировать с вышеупомянутыми комплексными решениями, будь то Zenmoney, HomeMoney и прочие.


Список поддерживаемых операционных систем: Java ME, Java Nokia 240x320, Java SE 240x320
 
Похожие программы:

JCashJCash
программа для отслеживания расходов
Health Expenses - PAYEHealth Expenses - PAYE
мобильное приложение позволяет PAYE зарегистрированных налогоплательщиков в Ирландии записывать медицинские расходы в течение года в дневнике
Travel Buddy LiteTravel Buddy Lite
Бесплатная версия программы, которая является замечательным подспорьем в любом путешествии, особенно если вы едете заграницу. С ее помощью вы сможете подсчитать расстояние, которое будет покрыто за все время путешествия, составить для себя отчет по денежным расходам
MoneyMoney
С помощью этого приложения, вы можете вести учет расходов и доходов. Данные могут быть экспортированы в CSV-формате для просмотра и редактирования в Microsoft Excel
 

Комментарии к программе Expence Manager:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Приложение Expence Manager совместимо с Вашим устройством LG - LG A155
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.