Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Записи & Дневники
Календари
Контакты
Напоминания
Планирование задач и встреч
Учет времени & Таймеры
Часы & Будильники
Другие
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
Penultimate




Penultimate
Версия: 5.3 updated

Платформы: iPad, Apple iPhone OS


Категории: Управление задачами и временем

Дата загрузки: 15 Авг 14

Разработчик: EverNote Corporation

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 106
Cкачать бесплатно Penultimate 

Рейтинг: 2.5/5 (Всего голосов: 12)

Поделись
с друзьями!

 
Penultimate - Представляем оригинальное, простое в использовании и популярное приложение для iPad. Penultimate позволяет вам совместить удовольствие и оперативность рукописных записей с возможностями цифровых технологий. Создавайте заметки, сохраняйте эскизы и делитесь революционными идеями везде, где находитесь: в офисе, в дороге или дома на диване.

Незаменимый, простой, красивый
Penultimate стоит в одном ряду с самыми продуктивными приложениями на вашем iPad. Каждая деталь интерфейса была задумана и реализована простой и понятной, без сложных и беспорядочных настроек.

Запущен и работает
Открыв Penultimate в первый раз, вы увидите «приветственный» блокнот, который расскажет о ключевых возможностях приложения. И в самые кратчайшие сроки вы будете делать записи на своих страницах и в блокнотах играючи.

Великолепные чернила и бумага
Все ваши рукописные записи и рисунки будут шикарно смотреться в полужирном начертании гелевыми чернилами. Наша технология письма не имеет аналогов. Пользуйтесь цветной или классической черной ручкой. В базовый комплект входит три типа фотореалистичной бумаги, а также фантастически эффективный инструмент для стирания записей, который всегда будет нужного размера. Хотите выбрать особый вид бумаги? Загрузите любое изображение, чтобы создать и показать друзьям свой собственный интересный шаблон, или посмотрите удобную галерею с коллекциями для скачивания, посетив «Магазин бумаги» в приложении.

Храните все вместе
Храните ваши мысли в блокнотах, названных именем каждой темы, проекта или категории. Penultimate способен организовать любое количество созданных блокнотов вне зависимости от числа страниц в каждом из них. Выберите просмотр в виде списка блокнотов или отсортируйте и посмотрите их в режиме таблицы. Когда в блокноте соберется большое количество записей, вы можете быстро просматривать страницы, а также вставлять, удалять, дублировать и менять их местами внутри одного блокнота или между блокнотами.

Серьезное программное обеспечение
Под элегантным внешним видом Penultimate скрывается мощное приложение. Наши лучшие технологии чернил позволяют написанному тексту выглядеть лучше, чем на обычной бумаге. Новаторский автоматический режим защиты от случайного прикосновения запястьем предупредит появление на бумаге большинства помарок, независимо от вашего стиля письма. Функция загрузки изображений позволяет добавлять комментарии к фотографиям, создавать каталоги и заниматься дизайном. Всего одним касанием можно выбрать чернила, копировать или вставить элемент.

Penultimate для бизнеса
Отправьте страницу или целый блокнот любому получателю в формате PDF. Интеграция Dropbox и Evernote позволила создать лучшие облачные сервисы для организации файлов, резервных копий и заметок непосредственно в приложении. Работайте совместно с коллегами, экспортируя и импортируя блокноты и файлы Penultimate через электронную почту, iTunes или Dropbox. Вы можете использовать видео-адаптер для iPad в аудитории или конференц-зале, чтобы продемонстрировать заметки на экране или проекторе — тогда зрители смогут узнать о вашей работе в режиме реального времени. Распечатывайте информацию прямо с вашего iPad с помощью принтеров ePrint.

Что нового в этой версии:
 
· Добавлены новые подсказки, чтобы помочь вам узнать о приложении
· Исправлены различные ошибки и улучшена стабильность

Что нового в версии 5.2.1:

· Исправлены ошибки

Что нового в версии 5.2:

· Улучшения в выборе инструмента и удобство использования.
· Глобальная экспансия! Доступно на следующих новых языках: датский, голландский, финский, индонезийский, малайский, польский, шведский, тайский, турецкий, вьетнамский, и португальский!

Что нового в версии 5.0.2:

· Обновления для поддержки Jot Script стилуса
· Другие исправления и улучшения.

Что нового в версии 5.0.1:

· Исправлены ошибки

Что нового в версии 4.1.3:

· Исправлены ошибки





  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.

Список поддерживаемых операционных систем: Apple iOS 10.x (iPad), Apple iOS 11.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPad), Apple iOS 5.0 (iPad), Apple iOS 6.0 (iPad), Apple iOS 7.0 (iPad), Apple iOS 8.x (iPad), Apple iOS 9.x (iPad)
 

Другие программы разработчика «EverNote Corporation»:

Evernote (BlackBerry PlayBook)Evernote (BlackBerry PlayBook)
позволяет создавать различные заметки, голосовые записи, сохранять фотографии и ещё многое другое
EverNote (Pocket PC)EverNote (Pocket PC)
EverNote - На страницах сервиса можно хранить личные заметки, указывая для них теги. Заметки хранятся внутри блокнотов (notebooks). По умолчанию пользователю доступен один блокнот, однако он может создать еще несколько. А при желании созданный блокнот можно открыть для доступа другим пользователям сервиса. При этом блокнот будет доступен по удобному адресу http://evernote
Skitch (iPad)Skitch (iPad)
Skitch (iPad) - быстрый и удобный способ делать наброски, добавлять к скриншотам пометки в виде стрелок, фигур и текста, или делать веселые подписи к фотографиям. Skitch — это быстро, бесплатно и весело. Что нового в этой версии: · Исправлены ошибки и усовершенствования Что нового в 1.0
Evernote PeekEvernote Peek
Evernote Peek - Новое обучающее приложение с интуитивным интерфейсом, интегрированное с Evernote, стало первой программой для iPad, которая полностью управляется с помощью iPad Smart Cover. Компания Evernote, помогающая людям по всему миру помнить все, сегодня анонсировала новое приложение Evernote Peek, которое уже можно загрузить из App Store

» показать все

 

Комментарии к программе Penultimate:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с Penultimate
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.