Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
TunesRemote




TunesRemote
Версия: 1.2

Платформы: Android


Категории: Утилиты

Дата загрузки: 29 Дек 10

Разработчик: Jeffrey Sharkey

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 1522
Размер файла: 191 Kb
Cкачать бесплатно TunesRemote 

Рейтинг: 2.2/5 (Всего голосов: 19)

Поделись
с друзьями!

 
TunesRemote  В давние-предавние времена обладатели персональных компьютеров с тягой к “железячеству” (это те, которые любили копаться в своих ПК) часто сооружали ИК-модули, потом искали подходящий универсальный пульт ДУ и настраивали всё это хозяйство для совместной работы. Получалась связка “компьютер+пульт дистанционного управления”, при помощи которой можно было, лежа на диване, управлять музыкой, видео и делать разные другие штуки. Словом, это было “вау”! Времена меняются, а желание в некоторые моменты поменять трек или громкость музыки на ПК, лежа при этом на диване, остается…

Суть программы заключается в возможности управления проигрыванием музыки на компьютере при помощи вашего android-смартфона. Как? Сейчас расскажу.

Приложение скачивается  и ставится на смартфон. Запускаем программу и видим темноту, а спустя пару секунд начнется сканирование программой. Важно, чтобы совпало несколько моментов. Во-первых, вы пользователь проигрывателя iTunes или MediaMonkey (я бы рекомендовал второй именно в связке с Tunes Remote). Во-вторых, ваш ПК должен быть подключен каким-то образом к Wi-Fi роутеру (маршрутизатору, точке-доступа, интернет-центру, не обессудьте, путаю я их). В-третьих, на android-смартфоне тоже должен быть Wi-Fi.

Если все условия совпали, то спустя 10-20 секунд после запуска Tunes Remote найдет ваш проигрыватель и предложит “спариться” с ним, как спаривали в старые добрые времена два телефона по Bluetooth для передачи того или иного файла.

После того, как соединение будет установлено, вы сможете управлять воспроизведением музыки в вашем проигрывателе прямо с экрана смартфона. Можно пролистывать треки вперед-назад, ставить их на паузу, менять положение внутри трека и даже громкость.

Кроме этого Tunes Remote отображает ваши файлы, которые видит плеер на ПК. То есть с его помощью можно не только пролистывать текущие треки, но и просто открыть список исполнителей, а затем выбрать там то, что вы хотите послушать.

Получается очень удобный и полезный пульт управления проигрывателем с дивана. Что и требовалось  доказать. Но без половника дегтя в стакане с медом сейчас никуда, поэтому…

Поэтому у меня Tunes Remote в связке с iTunes на компьютере нормально работать не захотел. Все что удалось, так это только пролистать треки, даже поставить музыку на паузу я не мог, не говоря о возможности просмотреть библиотеку.

Так что я просто установил MediaMonkey, затем скачал и поставил для него плагин DACP сервера MonkeyTunes, соединил проигрыватель с о своим HTC Desire и теперь наслаждаюсь описанными выше возможностями программы Tunes Remote.


 



Список поддерживаемых операционных систем: Google Android 1.0, Google Android 1.5, Google Android 1.6, Google Android 10.x, Google Android 2.0, Google Android 2.1, Google Android 2.2, Google Android 2.3, Google Android 3.0, Google Android 3.1, Google Android 3.2, Google Android 4.0, Google Android 4.1, Google Android 4.2, Google Android 4.3, Google Android 4.4, Google Android 5.x, Google Android 6.x, Google Android 7.x, Google Android 8.x, Google Android 9.x
 
Похожие программы:

DesktopCONNECTDesktopCONNECT
Позволяет пользователям удаленно управлять своими компьютерами со своего Android смартфона или планшета
mobogeniemobogenie
Mobogenie - является приложением для Windows, которое позволяет вам управлять вашим Android-смартфоном из компьютера, без необходимости смотреть на оба экрана одновременно. Вам не нужно никаких специальных кабелей для подключения двух устройств
iKeyMonitor Free Android SpyiKeyMonitor Free Android Spy
iKeyMonitor Free Android Spy обеспечивает всех пользователей невидимым мониторингом таким образом, что никто не сможет легко обнаружить это приложение. С помощью невидимого и невыявляемого мониторинга Вам не нужно беспокоиться о том, что Ваши дети будут рассержены, если узнают, что Вы контролируете их
ShowDirector PowerPoint Remote ControlShowDirector PowerPoint Remote Control
ShowDirector PowerPoint Remote Control - программа для удаленного Bluetooth управления презентациями PowerPoint на ноутбуке или настольном ПК через Pocket PC КПК. Таким образом вы сможете свободно перемещаться по презентационной комнате, просматривать комментарии к слайдам и делать изменения прямо по ходу дела. ShowDirector также эмулирует Windows мышь
 

Другие программы разработчика «Jeffrey Sharkey»:

GroupHome (Android)GroupHome (Android)
группирует все приложения, установленные на Android по категориям так, как программы расположены в Android Market
Amarok Remote (Android)Amarok Remote (Android)
Управление Amarok music player для Linux с вашего Android Телефона
OilCan (Android)OilCan (Android)
OilCan C помощью OilCan вы можете изменить любой веб-сайт, используя JavaScript для настройки. Например, OilCan посредством JavaScript может вызвать сканер штрих кодов, выбрать контакт или запустить Карты (Maps) или любое другое приложение Android

» показать все

 

Комментарии к программе TunesRemote:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Приложение TunesRemote совместимо с Вашим устройством Samsung - Samsung GT-N5100 / GT-N5110 Galaxy Note 8.0 / Galaxy Note 510 (Samsung Kona)
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.