Blood Brothers for iPhone/iPad - игра в жанре RPG, разработанная и выпущенная компанией Mobage. Ценители ролевых и настольных игр могут вспомнить эту фирму по другому ее продукту под названием Rage of Bahamut.
На данный момент в «Братьев по крови» по всему миру играет более ста тысяч людей, и это неспроста. Превосходная графика, отличное управление, удобный интерфейс и оригинальный сюжет – все эти элементы складывается в единое и неделимое целое, конечный продукт, достойный только похвалы и восхищения.
Как это сейчас модно, игра основана на вампирской тематике. Живут кровососы в своем мире, всячески взаимодействуют, выясняют отношения, рыщут в поисках пищи, да прячутся от дневного света. По мере прохождения игры, нам предстоит множество сражений с этими существами. И не только с ними. Нашими врагами станут еще многие монстры, твари, чудища и людишки. В общем, повеселиться можно будет на славу.
· Обновление для новой функции
· Новые анимации добавлены
Что нового в версии 2.13:
· Изменение пользовательского интерфейса для Raid Boss событий
· Возможность отключить звуковые эффекты и фоновую музыку
· Исправленыт ошибки
Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.
Список поддерживаемых операционных систем:
Apple iOS 10.x (iPad), Apple iOS 10.x (iPhone), Apple iOS 11.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPhone), Apple iOS 4.3.x (iPad), Apple iOS 4.3.x (iPhone), Apple iOS 4.3.x (iPod Touch), Apple iOS 5.0 (iPad), Apple iOS 5.0 (iPhone), Apple iOS 5.0 (iPod Touch), Apple iOS 6.0 (iPad), Apple iOS 6.0 (iPhone), Apple iOS 6.0 (iPod Touch), Apple iOS 7.0 (iPad), Apple iOS 7.0 (iPhone), Apple iOS 7.0 (iPod Touch), Apple iOS 8.x (iPad), Apple iOS 8.x (iPhone), Apple iOS 8.x (iPod Touch), Apple iOS 9.x (iPad), Apple iOS 9.x (iPhone), Apple iOS 9.x (iPod Touch)
Другие программы разработчика «Mobage»:
Warriors of Odin for iPhone Онлайновая ролевая игра, которая развивается в мифическом мире скандинавской мифологии
Zombie Farm Это веселая мультяшная игра. Вырастите огромную армию зомби на своём огороде, и покажите им, кто настоящий король зомби
The Drowning for iPhone/iPad Сюжет в игре довольно простой: эко-катастрофа превратила миллионы людей в бездушных монстров, с которыми нам предстоит сражаться. Монстры в игре подразделяются на маленьких и хилых и на больших и сильных