Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Гороскопы & Астрология
Еда & Напитки
Любовь & Отношения
Музыка
Покупки
Приколы & Для удовольствия
Спорт
Фильмы
Эзотерика
Другие
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
AAA Discounts




AAA Discounts
Версия: 1.0

Платформы: Palm


Категории: Хобби & Развлечения

Дата загрузки: 13 Окт 11

Разработчик: Romy Leo

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 20
Размер файла: 5 Kb
Cкачать бесплатно AAA Discounts 

Рейтинг: 1.0/5 (Всего голосов: 1)

Поделись
с друзьями!

 
AAA Discounts - Какой-то американец однажды сказал, что скидки – это привилегия успешных и состоятельных людей. Не собираюсь определять уровень своего финансового достатка, но сэкономить парочку долларов я могу и без миллионов на банковском депозите. Как Вы поняли, я говорю о скидочных программах и дисконтных картах. Сегодня даже чашку капуччино можно заказать с выгодой в несколько центов.

Почему я все считаю в американской валюте? Да просто речь сейчас пойдет именно об американской системе скидок «AAA Discount» и о мобильном приложении под тем же названием.

Членство в AAA Discount дает право на скидку более чем в 110 000 заведениях США и Канады. Зачем нам об этом знать? Но ведь многие хотят попасть в Америку. Тогда почему бы не узнать о том, как сделать пребывание в этой звездно-полосатой стране как можно более выгодным.

Итак, как работает AAA Discount? Очень просто. Расскажу Вам пример из собственной жизни. Я был в командировке в Чикаго. Друзья и родственники попросили привезти им всякую мелочь. Однако в конце этой мелочи набралось так много, что мне понадобилась отдельная багажная сумка. Для ее поиска и покупки я решил воспользоваться приложением AAA Discount.

Сначала я определил свое местонахождение на глобальной карте (вкладка MAP). Моя позиция была обозначена маркером одного цвета, а все заведения, предоставляющие скидки, другим цветом. Далее я перешел во вкладку «Список» (List), где приложение отобразила мне листинг самых ближайших заведений-участников программы ААА Discount. Для более быстрого поиска я воспользовался функцией сортировки по дисконтному типу (Также есть возможность отсортировать список по имени, расстоянию и типу заведения).

Дисконтный тип включает в себя следующие виды: шопинг, питание, гостиницы, развлечения, здоровье, автомобили, путешествия и сервисы. Конечно же, я выбрал шопинг и получил длиннющий список магазинов. Для экономии времени я остановился на ближайшем магазине с максимальной скидкой и запросил у программы карту маршрута. Приложение AAA Discount поддерживает удобную функцию Turn by Turn directions, чтобы пользователи точно не заблудились и добрались до нужного места. В итоге я купил подходящую сумку и выгодал 10% от ее стоимости. Как Вам эффективность AAA Discount? Думаю, что для бесплатного приложения очень хороший результат.

У программы очень внятное юзабилити. Переключение между вкладками происходит интуитивно. Поэтому Вы адаптируетесь к навигации AAA Discount прямо по ходу эксплуатации. У приложения лаконичный дизайн. Много серого и голубого цвета. Иногда возникает ощущение, что это слишком безвкусно. Впрочем, в этом нет ничего страшного. Главное - хорошая техническая составляющая. Приложение разработано для iPhone, iPod Touch и iPad, что заставляет порадоваться за их владельцев. Впрочем, у AAA Discount есть и обратная сторона.

Разработчики программы обещали всем участникам дисконтной программы AAA Discount сервисную поддержку, однако я слышал о жалобах от пользователей, которые ее не получили. Вся проблема заключалась в Членском номере (своеобразный идентификатор) – с ним часто возникает путаница. Все это подтверждает, что American Automobile Association еще есть над чем поработать.

В этой ситуации радует то, что Вы можете скачать приложение абсолютно бесплатно. Но делайте это не ранее, чем Вы соберетесь в Северную Америку. Иначе Вы только зря переведете место на своем девайсе.

Список поддерживаемых операционных систем: Palm OS 3.x, Palm OS 4.x, Palm OS 5.x
 
Похожие программы:

EMS GoldEMS Gold
Помощник для курьерской службы EMS
Grocery Shopping db DesignGrocery Shopping db Design
Настраиваемый список продуктов
Percent SalesPercent Sales
Percent Sales - База данных для ведения записи по продажам в магазинах. Вы можете вести записи по продажам в каждом магазине, а также по продажам во всех в сумме. Вы можете вводить цену на товар, процент продажи и программа выведет цену поданных товаров для вашего удобства
AdditAddit
Покупка и загрузка программ для Palm
 

Другие программы разработчика «Romy Leo»:

Wedding AnniversaryWedding Anniversary
Список подарков на свадебные юбилеи

» показать все

 

Комментарии к программе AAA Discounts:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с AAA Discounts
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.