Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
eReader Prestigio




eReader Prestigio
Версия: 3.0

Платформы: Android


Категории: Чтение

Дата загрузки: 20 Мар 13

Разработчик: Prestigio Plaza Ltd

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 6165
Размер файла: 10286 Kb
Cкачать бесплатно eReader Prestigio 

Рейтинг: 2.6/5 (Всего голосов: 27)

Поделись
с друзьями!

 
eReader Prestigio - Читайте книги, так, как вам удобно, пользуясь различными настройками текста. Выбирайте из 220,000 электронных книг на 20 языках. Откройте для себя новый способ электронного чтения!
1) ИНТУИТИВНАЯ НАВИГАЦИЯ
Интуитивный интерфейс гарантирует максимальный комфорт и удобство в использовании. Выбрав книгу на полке и открыв ее, вы легко можете листать страницы вперед или назад легким нажатием, или просто проведя по ним пальцем. Вся навигация и доступ к опциям осуществляются одним прикосновением пальца.
2) ЛАНДШАФТНЫЙ | ПОРТРЕТНЫЙ РЕЖИМ
Оптимальный обзор в любой ситуации и для любого формата – eReader Prestigio следует за вашими движениями.
3) ПОДДЕРЖКА МНОЖЕСТВА ЯЗЫКОВ
В отличие от нашего родного языка, мир литературы и всемирная паутина не имеют границ. Приложение eReader Prestigio создано для всех и поддерживает более 20 языков в меню.
4) РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ФОНА
Простой белый или серый цвет слишком скучны для вас? Вы предпочитаете что-то более оригинальное, соответствующее вашему стилю или настроению? eReader Prestigio предлагает большой выбор фоновых заставок, чтобы книга казалась еще интереснее.
5) НОЧНОЙ РЕЖИМ
Он полезен не только для чтения сказок на ночь, но также пригодится, если вы, читая в темном помещении, не хотите отвлекать окружающих ярким светом с экрана.
6) РЕГУЛИРОВКА ЯРКОСТИ ЭКРАНА
Кроме дня и ночи существует множество оттенков и полутонов. Просто проведя пальцем по экрану, вы легко можете изменить его яркость.
7) ФИЛЬТРЫ ДЛЯ СОРТИРОВКИ КНИГ
Чем больше ваша библиотека, тем сложнее найти в ней нужную книгу. В приложение eReader Prestigio встроен виртуальный библиотекарь, который помнит их всех.
8) БОЛЕЕ 40 УРОВНЕЙ МАСШТАБИРОВАНИЯ
В зависимости от шрифта, типа книги и вашего зрения, вы можете максимально комфортно для себя отрегулировать размер букв.
9) ИНДИКАТОР ПРОЧИТАННЫХ СТРАНИЦ
Держа книгу в руках, вы всегда знаете, сколько страниц еще осталось. Индикатор прочитанных страниц симулирует эту информацию.
10) ДОБАВЛЕНИЕ КНИГИ В ИЗБРАННОЕ
За свою жизнь мы прочитываем немало книг. Некоторые нравятся нам больше, некоторые меньше. Чтобы лучше помнить полюбившиеся книги, просто добавьте их в Избранное.
11) НАСТРОЙКА ШРИФТА
Вы предпочитаете классику или современный стиль? Serif или Sans Serif? Возможно, вам и не удастся изменить окончание романа, но его внешний вид - непременно.
12) КНИЖНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Вы уже прочли все свои книги, и что дальше? Всем знакомо это чувство пустоты, которое наступает после прочтения последнего слова. С приложением eReader Prestigio вы получаете доступ к более 200,000 электронных книг на более, чем 20 языках в онлайн-магазине PrestigioPlaza.com. Здесь больше книг, чем вы смогли бы прочесть за всю жизнь.



Список поддерживаемых операционных систем: Google Android 10.x, Google Android 2.0, Google Android 2.1, Google Android 2.2, Google Android 2.3, Google Android 3.0, Google Android 3.1, Google Android 3.2, Google Android 4.0, Google Android 4.1, Google Android 4.2, Google Android 4.3, Google Android 4.4, Google Android 5.x, Google Android 6.x, Google Android 7.x, Google Android 8.x, Google Android 9.x
 
Похожие программы:

LAZYmanga - Manga Reader AppLAZYmanga - Manga Reader App
Лучшая манга читалка. Ищете отличный способ читать манга онлайн? Тогда скачайте это приложение уже сегодня! ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ: ● Лучший опыт чтения манги с простым дизайном ● Просмотр списка A-Z или поиск любимой манги легко ● Последние главы доступны, как только они выходят ● Прочитайте все предыдущие главы легко в одном месте
nookLibrarynookLibrary
Приложение для просмотра, сортировки и поиска книг
WattpadWattpad
Wattpad - Утилита для доступа к сетевому хранилищу книг с более чем десятью тысячами наименований. Книги в этой библиотек на разных языках, есть и русскоязычные. Программа обеспечивает удобную навигацию по тексту и имеет массу индивидуальных настроек
Moon+ ReaderMoon+ Reader
Moon+ Reader - Функциональный ридер с большим количеством настроек и удобным интерфейсом. Описание: * Поддержка форматов epub, pdf, mobi, fb2, chm, cbr, cbz, umd, txt, html, в т. ч. и упакованных в архивы rar и zip. * Читайте тысячи бесплатных электронных книг: ридер поддерживает онлайн-библиотеки (OPDS)
 

Другие программы разработчика «Prestigio Plaza Ltd»:

не найдены
 

Комментарии к программе eReader Prestigio:

паа:

хочу скачать

Дата: 6 Июл 13

Vladislav:

prestigio multipad 2 pro duo 7.0

Дата: 17 Фев 15

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Приложение eReader Prestigio совместимо с Вашим устройством Oppo - Oppo R830 Neo 3G
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.