Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
OmniFocus for iPad




OmniFocus for iPad
Версия: 1.6 updated

Платформы: iPad, Apple iPhone OS


Категории: Управление задачами и временем

Дата загрузки: 4 Окт 12

Разработчик: The Omni Group

Тип распространения: коммерческая

Цена: 39.99 $

Количество загрузок: 69


Cкачать демо-версию программы OmniFocus for iPad 

Рейтинг: 1.2/5 (Всего голосов: 6)

Поделись
с друзьями!

 
OmniFocus хорош. Более чем целиком и полностью! В отличии от iphone версии, которая некий огрызок по функциональности, версия для iPad покрывает практически все, что можно себе представить. Она совершенно полная хотя и несколько иная чем для mac. Все традиционные режимы тут представлены, включая Inbox, Projects и Contexts. Плюс к этому есть два новых, Map с привязкой контекста к месту на карте и вашему положению, и Forecast, показывающий мини-календарь для дел по due date. Все мои перспективы (Perspectives) из настольной версии тут тоже появились после синхронизации. Для синхронизации я использую собственный webdav сервер, но можно делать это через МобилеМе, напрямую (по wifi)  с вашим компьютером и через некий «Omni Sync Server (Beta)» который я не пробовал за ненадобностью. Скорость синхронизации не просто быстрая, а очень быстрая. Все мое туда перенеслось за считанные секунды, а последующие обновления происходят и того быстрее, почти мгновенно.
С точки зрения внешнего вида, программа не пытается быть «slick and sexy». Как и настольная версия, тут довольно строгий интерфейс, но при этом очень продуманный функционально. Лично мне, он кажется гораздо более адекватным чем попытки прикинуться бумажным блокнотом. Форма ввода в Inbox не перегружена глупостями и позволяет как быстрый ввод, так и добавление продвинутых данных включая даты, заметки и даже аудио и фото добавки.
Лист проектов выглядит очень чудно, не как у всех, но при этом разумно и приятно. Бродить по проектам и задачам одно удовольствие, редактирование происходит именно так, как и ожидается. Из любой actions из списка проектов можно одним кликом прыгнуть в контекстный режим. Организация контекстов тоже не вызывает особых вопросов, за исключением одного: почему тут авторы решили все показать в плоском листе с группами, а не в иерархии (как в проектах).
Review в ipad версии сделано, на мой взгляд, удобнее и логичнее чем в OF для мака. Ведет по проектам, позволяет нажатием явных кнопок либо поменять статус (dropped/completed/on hold/active) либо пометит как Reviewed.
Map, с привязкой к контексту и автоматическим переключением в этот контекст, наверное будет кому-то полезным, а мне это не очень актуально. А вот Forecast, с календарной строкой вверху и списком действий по ним, крут до чрезвычайности и просто обязан появится в настольной версии.
Особая сила OF в перспективах, которые вы для себя любовно создаете. В версии для iPad все перспективы приходят с большого компьютера, и доступны. Самые полезные вы можете отметить звездой, и они появятся в первом уровне главного списка. Это очень удобно, хотя мне кажется редактировать и создавать перспективы на iPad нельзя, либо я плохо искал. Если это действительно так, то тут либо недоработка либо заговор. Для меня, OF без моих перспектив «Люди», «Next Work», «History», «Urgent» и «Due Sort» теряет половину (как минимум) своей полезности. Возможно вас так подталкивают к покупке маковой версии, хотя это странно. Надеюсь, возможность редактирования появится (или найдется), хотя лично для меня эта проблема вовсе незаметна, т.к. все перспективы можно редактировать в маковой версии.

Что нового в этой версии:

Поддержкa TextExpander touch:

· OmniFocus теперь включает поддержку для сенсорных TextExpander
· Карты и расположение
· Исправлена ​​ошибка, которая произошла при переключении между картой и списком просмотра в режиме карт на IOS 6.
· Исправлена ​​регрессия, где бизнес поиск без каких-либо результатов не удавалось отобразить
· Этот релиз восстанавливает бизнес-поиск.

Что нового в версии 1.5.2:

Синхронизация:

· Удален MobileMe. Если вы в настоящее время синхронизировались через MobileMe, настройки появятся в Advanced (WebDAV) как способ синхронизации. MobileMe / iDisk будет недоступен после 30 июня 2012 года. Переключитесь на свободную Omni синхронизацию сервера WebDAV или иной услуги.
· Исправления

Что нового в версии 1.4.2:

· OmniFocus для IPad v1.4.2 является техническим выпуском, который включает в себя исправления и улучшения в режиме прогноза и исправляет проблемы синхронизации установки для некоторых клиентов, использующих сервер Omni Sync.

Что нового в версии 1.3.1:

· OmniFocus для IPad v1.3.1 является техническим выпуском, который включает в себя исправления и улучшения в режиме прогноза и исправляет проблемы синхронизации установки для некоторых клиентов, использующих сервер Omni Sync.

Что нового в версии 1.3:

· Интегрирован календарь событий в удобном графике. (Эта функция требует IOS 4.0 или более позднюю версию)
· В настоящее время включен дополнительный раздел для просмотра элементов, начиная с дня предстоящей недели.
· Результаты поиска в настоящее время выстраиваются не в алфавитном порядке.







  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.

Список поддерживаемых операционных систем: Apple iOS 10.x (iPad), Apple iOS 11.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPad), Apple iOS 4.2.x (iPad), Apple iOS 4.3.x (iPad), Apple iOS 5.0 (iPad), Apple iOS 6.0 (iPad), Apple iOS 7.0 (iPad), Apple iOS 8.x (iPad), Apple iOS 9.x (iPad), Apple iPhone OS 3.2.x (iPad)
 

Другие программы разработчика «The Omni Group»:

OmniFocusOmniFocus
Основным достоинством iPhone-клиента OmniFocus являются расширенные возможности синхронизации. На текущий момент это, наверное, единственное GTD приложение для iPhone, которое синхронизируется со своим маковским собратом через MobileMe
OmniFocus for iPhoneOmniFocus for iPhone
OmniFocus for iPhone - это приложение служит для записи дел, которые надо сделать. Можно делать следующие записи: задания, адреса, даты и списоки продуктов. Так же эта программа может составить список дел, которые можно сделать поблизости от Вас. С помощью карты, Вы можете найти, к примеру, ближайший продуктовый магазин

» показать все

 

Комментарии к программе OmniFocus for iPad:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с OmniFocus for iPad
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.