Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
JoySense version 1.42b



JoySense version 1.42b
Версия: 1.0

Платформы: PSP, Mobile Gaming


Категории: Игры

Дата загрузки: 24 Ноя 11

Разработчик:

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 46
Размер файла: 22 Kb
Cкачать бесплатно JoySense version 1.42b 

Рейтинг: 0.0/5 (Всего голосов: 0)

Поделись
с друзьями!

 
JoySense version 1.42b

Это плагин для модифицированной прошивки 3.80М33 и выше, позволяющий настраивать чувствительность аналогового джойстика в очень широких пределах, «чинить» загрязнившийся или несильно поврежденный джойстик. В случаях, когда дополнительная настройка не помогает, есть возможность полностью выключить аналог. Кроме того, JoySens позволяет переназначить аналоговый джойстик на кнопки PSP и наоборот, благодаря чему можно, например, управлять XMB с помощью «стика». Автор данного плагина – Raphael, известный вам по программе PSPRadio.

Установка:

1) Скачайте и распакуйте архив с плагином в папку SEPLUGINS
2) Пропишите в интересующие вас файлы конфигурации строку ms0:/seplugins/joysens.prx
3) Включите плагин в Рекавери

Использование:

Каждая из функций плагина «подвешена» на определенное сочетание кнопок. Сразу отмечу, что все их можно сменить в файле joysens.ini, ровно как прочие настройки плагина.

1) ВКЛ/ВЫКЛ – включить или выключить плагин вы можете в любое время нажатием комбинации NOTE+SELECT.
2) ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ (SENSITIVITY) – меняется сочетанием NOTE+L и NOTE+R. Стандартная чувствительность – 100%, минимальная 10%, а максимальная 400%. Если вы в «стрелялках» от первого лица предпочитаете целиться аналогом, то данная настройка может оказаться весьма полезной.
3) ПЛАВНОСТЬ (SMOOTH) – меняется сочетанием NOTE+вправо и NOTE+влево. Уменьшение плавности до 10% сделает джойстик недееспособным, а увеличение до 400% позволит добиться максимальной амплитуды при минимальных отклонениях.
4) ПОДСТРОЙКА (ADJUST) – один из самых ценных пунктов для тех, у кого немного «дергается» аналоговый джойстик. Нажимая NOTE+вверх и NOTE+вниз вы регулируете «мертвую зону» движения аналога. По умолчанию она равна 3, но можно увеличить и до 32, и тогда стик будет срабатывать лишь при максимальном отклонении. Проще говоря, если у вас уползает курсор в играх и программах, просто нажмите NOTE+вверх один или два раза, и все пройдет.
5) ЦЕНТРИРОВАНИЕ (CENTER) – случается, что настройки аналога ухудшаются со временем и тогда при возврате в спокойное состояние он уже не принимает значение (0,0). Чтобы правильно установить центральную позицию, отведите стик в самое дальнее положение, подержите несколько секунд, затем медленно отпустите и, уже не трогая джойстик, нажмите NOTE+квадрат.
6) МАСШТАБИРОВАНИЕ (RESCALE) – эта опция похожа на предыдущую, только поправляет она не центр, а крайние точки. Настраивается следующим образом: нажмите NOTE+экран, покрутите стиком во все стороны с максимальной амплитудой, еще раз нажмите NOTE+экран для закрепления результатов.
7) СБРОС (RESET) – если вы накрутили чего-то лишнего, нажмите NOTE+X и все вернется на свои места, будто ничего и не было.
8) ИНФОРМАЦИЯ (INFO) – каждый раз, когда вы держите нотку, на экране отображается информация о настройках плагина. Чтобы она не исчезала при отпускании, достаточно нажать NOTE+треугольник. Автор предупреждает, что это не всегда срабатывает в режиме игр, но хорошо работает в XMB.
9) ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕ (REMAP) – позволяет перенаправить аналог на стрелки или кнопки и наоборот. Варианты изменяются нажатием NOTE+START. Посмотреть текущий вариант можно в выдаваемой плагином информации.
10) СОХРАНЕНИЕ (SAVE) – чтобы сохранить текущие настройки в INI файл нажмите NOTE+О. В противном случае после перезагрузки все пропадет.

  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.
Похожие программы:

multiMAN 04.19.02 UpdatemultiMAN 04.19.02 Update
Разработчик Dean выпустил новое обновление дял его приложения multiMAN! В нем произошло множество улучшений, вы и теперь вы можете нормально воспроизводить PS3 игры, которые были записаны на DVD-R и BD-R! (Экономия использования место на вашем жестком диске)
The PSP Show #42: Heatseeker InterviewThe PSP Show #42: Heatseeker Interview
Много нового происходит в индустрии видеоигр, и у вас есть возможность быть в курсе всех тенденций
CWCheatCWCheat
CWCheat Прежде всего, хочу сказать, что я никогда не пользуюсь читами в играх. На мой взгляд, читы делают игровой процесс скучным и неинтересным, да и к тому же, играя с кодами, вы никогда не наберетесь должного опыта и не сможете победить онлайн-противников в честном бою..
Gameplay Movie #3 [Eddy Gordo vs Steve Fox]Gameplay Movie #3 [Eddy Gordo vs Steve Fox]
Видео введение в игру
 

Комментарии к программе JoySense version 1.42b:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с JoySense version 1.42b
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.