Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
GPS
Геокешинг
Измерения & Компас
Карты
Мировое время
Планирование поездки
Погода
Путеводители
Другие
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
gmap fullscreen



gmap fullscreen
Версия: 1.00

Платформы: Java


Категории: Туризм & Навигация

Дата загрузки: 1 Мар 13

Разработчик:

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 11646
Размер файла: 831 Kb
Cкачать бесплатно gmap fullscreen 

Рейтинг: 3.0/5 (Всего голосов: 3)

Поделись
с друзьями!

 
gmap fullscreen - Без лишних вступлений начнем описание приложения. Главное окно gMaps состоит собственно из карты, взятой из сервиса Google Maps. Кроме того, внизу справа можно видеть виртуальную кнопку «Где я?», слева-снизу находятся кнопки изменения масштаба карты для тех, кому не нравится использование жеста pinch-to-zoom. Блок кнопок справа вверху рассмотрим отдельно: включение сервиса пробок, трафик, температура в городах и самая нижняя клавиша — скриншот карты, который тут же можно послать по почте. Так же отметим, что нажатием на стрелочку, обозначающую пользователя на карте, включается и отключается режим вождения.
Меню приложение gMaps включает в себя пять пунктов: очистить карту, поиск, настройки, изменение типа карты и google latitude. Два последних пункта находится во втором уровне меню. «Очистить карту» очищает карту от значков, которые, например, появились как результаты поиска, «поиск» включает интеллектуальную строку поиска с выпадающими результатами. Нажатие на результат приводит к центровке карты на местоположении результата. Если это заведение, которое имеется в базе данных Google и в информации о результате присутствует номер телефона, то прямо из приложения gMaps можно совершить звонок.
Пункт «настройки» из основного меню открывает настройки программы. Они состоят из трех вкладок: «о программе», «советы» и собственно «настройки». Назначение пунктов «советы» и «о программе» интуитивно понятно, а вот на настройках стоит остановиться подробнее. Здесь можно выбрать язык карт. Если рядом с названием языка есть символ книги, то меняется и язык интерфейса. Далее можно включить или отключить отображение слоев Google Maps (транспорт, трафик и погода). То есть выполнить те же действия, которые выполняются с главного экрана приложения блоком кнопок справа-вверху. Следующий пункт настроек позволяет выбрать тип карты: Гибрид, Карта, Улица, Спутник и Водный слой. Следующий пункт открывает подменю, в котором можно авторизоваться в Google Latitude и посмотреть список друзей в этом сервисе, там же можно выйти из этого сервиса. Так же в настройках можно написать свое мнение о приложении, выбрать единицы измерения (имперские или метрические) и запретить блокировку экрана. Меню настроек позволяет поставить приложению оценку в Marketplace, поделиться мыслями о приложении в twitter или  отправить свои соображения авторам
Остались два пункта меню основного экрана. «Изменить тип карты» открывает настройки с фокусом на меню изменения карты, которое описывалось выше, «google latitude» либо предлагает авторизоваться в сервисе, либо показывает список друзей, если пользователь авторизован. Если пользователь выберет друга нажатием, то откроется карта с последней отметкой друга в сервисе Latitude.
В итоге получилось почти полнофункциональное приложение для любителей Google Maps. С помощью gMaps пользователи смогут безболезненно перейти с Android-устройств на смартфоны на Windows Phone 7 (конечно, если их держали именно карты от Google). Приложение развивается и неплохо, хотя оно пока и не перекомпилировано под Mango, что отрицательно сказывается на скорости возобновления работы  приложения. Так же в приложении пока нет кэша карт, и закладок «любимое».

Список поддерживаемых операционных систем: Java ME, Java Nokia 240x320, Java SE 240x320
 
Похожие программы:

Google Maps Enhanced (Fullscreen)Google Maps Enhanced (Fullscreen)
Гугл карты
GpsMid PolandGpsMid Poland
GPS карта Польша
GpsMid Canary IslandsGpsMid Canary Islands
автономная карта Канарских островов
GpsMid AustriaGpsMid Austria
GPS навигатор по Австрии
 

Комментарии к программе gmap fullscreen:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с gmap fullscreen
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.