Кто никогда не слышал об этой игре, тот не жил в этом мире. Наверняка хоть краем уха, но большинство людей на этой земле знаюти о ней.Это отличная стрелялка последних лет, основанная на движке игры Half Life покорила умы молодежи. Представляю вашему вниманию мой финальный мод на CS Mobile!
Изменено:
Bсе комнаты (комнату prison делал GOFMIDO, за ето ему отдельное СПС)
Оружие (в CT Force эксклюзивно от меня)
Главное меню
Снайперский прицел
Текст во время игры синего цвета
Текст изменен частично (в разделе "about", и название 3 комнат)
И еще несколько мелочей!
Автор мода: Danchyk & GOFMIDO
Список поддерживаемых операционных систем:
Java ME, Java Nokia 240x320, Java SE 240x320
Ranger Lite Ranger Lite Ядерная война уничтожила большую часть ресурсов глобуса и Вы один из нескольких выживших в атомной катастрофе. В течение целого года Вы жили под землей и Ваш лагерь работает в условиях нехватки ресурсов. Ваша миссия состоит в сборе средств и оборудования для поддержания Вашего лагеря
Boxing Mania Кто сильнее - лев - царь животных или большой и неповоротливый гиппопотам? Осьминог со множеством щупалец или прыткий кенгуру? Чтобы вы не ломали голову над такими вопросами предлагаем вам игру на тему бокса между разными видами животных! Сразитесь за любой вид животных и покажите сопернику, кто тут самый сильный и ловкий, хитрый и опасный!
Комментарии к программе Counter Strike 1.7 Mobile (MOD):
Комментарий не найдено
Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с Counter Strike 1.7 Mobile (MOD)