Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
Streets of Rage 3




Streets of Rage 3
Версия: 1.0.0

Платформы: iPhone, iPad, iPod Touch, Apple iPhone OS


Категории: Игры

Дата загрузки: 1 Июн 11

Разработчик: SEGA

Тип распространения: коммерческая

Цена: 2.99 $

Количество загрузок: 145


Cкачать демо-версию программы Streets of Rage 3 

Рейтинг: 2.0/5 (Всего голосов: 3)

Поделись
с друзьями!

 
Streets of Rage 3 - Вышедшая в начале 90-х игра Streets of Rage для приставки Sega Mega Drive, типичный представитель жанра Beat ‘em up, покорила поклонников захватывающим сюжетом, прекрасной на то время графикой, убойным саундтреком и, конечно, геймплеем. Компания Sega, выступившая в роли разработчика, в последствии выпустила еще 2 части, которые пользовались не меньшим успехом. С тех пор прошло более 20-ти лет и в App Store появились ремейки всей трилогии.

Рассматривать мы будет 3-ю часть Streets of Rage, так как завершающая игра в серии является более «продвинутой» в отношении как графических возможностей, так и сюжета.

Действие игры происходит в большом городе, который захватил жестокий Мистер Х и его синдикат. Под влияние преступного мира попадает и полиция, и правительство города, поэтому на улицах небезопасно находиться даже в дневное время суток. Помимо Мистера Х, в сюжете замешан и злой гений, доктор Дам, создавший армию роботов, которая должна обеспечить синдикату защиту и придать небывалую силу. В связи с таким положением, три офицера полиции решили не подчиняться бандитскому синдикату и вышли на борьбу со злом без какой либо поддержки. Помимо них в дело вступает один из роботов темной стороны.

Вы сможете сыграть за одного из четырех персонажей:

- Аксель Стоун — бывший полицейский, обладающий средней скоростью передвижения и немалой силой.
- Блэйз Филдинг — бывшая напарница Акселя, специалист по боевым искусствам, в частности, дзюдо. Девушка отличается высокой скоростью передвижения и высотой прыжков, но при этом имеет слабый удар.
- Эдди Хаммер — Роллер, младший брат одного из персонажей прошлых игр серии Streets of Rage.
- Зэн — Киборг, обладающий нечеловеческими способностями.

Игра содержит аж 4 концовки, и выбирать придется вам. Возможно, поняв, что преступный синдикат приносит лишь пользу или личную для вас выгоду, вы выберете путь зла или же уничтожите его раз и навсегда. Как вы уже поняли, пройдя игру 4 раза вы сможете просмотреть все 4 концовки.

Как и любая 16-битная Beat ‘em up-игра, Streets of Rage характерен сверхбыстрый геймплей, основывающийся на боях с продвижением. Заключительная в трилогии часть отличается более качественной графикой по сравнению с двумя предыдущими играми, но в нашем веке главное не это, мы вдоволь сыти 3D-экшенами, поэтому Streets of Rage – это пора детства, «инструмент» для ностальгии.

Конечно, отдельного внимания заслуживает управление. Должно признать, что за этот пункт компании Sony можно поставить твердую «4». Нельзя сказать что безупречно, но вполне удобно. На экране вашего гаджета разместятся 2 виртуальные кнопки и джойстик при помощи которых необходимо управлять персонажем.





  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.

Список поддерживаемых операционных систем: Apple iOS 10.x (iPad), Apple iOS 10.x (iPhone), Apple iOS 11.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPhone), Apple iOS 4.0.x (iPhone), Apple iOS 4.0.x (iPod Touch), Apple iOS 4.2.x (iPad), Apple iOS 4.2.x (iPhone), Apple iOS 4.2.x (iPod Touch), Apple iOS 4.3.x (iPad), Apple iOS 4.3.x (iPhone), Apple iOS 4.3.x (iPod Touch), Apple iOS 5.0 (iPad), Apple iOS 5.0 (iPhone), Apple iOS 5.0 (iPod Touch), Apple iOS 6.0 (iPad), Apple iOS 6.0 (iPhone), Apple iOS 6.0 (iPod Touch), Apple iOS 7.0 (iPad), Apple iOS 7.0 (iPhone), Apple iOS 7.0 (iPod Touch), Apple iOS 8.x (iPad), Apple iOS 8.x (iPhone), Apple iOS 8.x (iPod Touch), Apple iOS 9.x (iPad), Apple iOS 9.x (iPhone), Apple iOS 9.x (iPod Touch), Apple iPhone OS 3.1.x, Apple iPhone OS 3.1.x (iPod Touch), Apple iPhone OS 3.2.x (iPad)
 
Похожие программы:

Welcome To HellWelcome To Hell
Убейте огромные табуны адских зомби, прежде чем они уничтожат вас. Добро пожаловать в ад ... вы надеетесь выжить?
RAGE HDRAGE HD
смесь шутера от первого лица и гонок с элементами ролевой игры, в страшном постапокалиптическом мире, где вы будете преследоваться голодными мутантами, в то время как обыскиваете загоняющие пульс уровни на предмет боеприпасов и наличных пикапов
Resident Evil MercenariesResident Evil Mercenaries
Зомби-шутер. История всё та же: со всех сторон атакуют зомби; достаём верный парабеллум и стреляем
Voice FantasyVoice Fantasy
Voice Fantasy  Используйте свой голос в этой игре для iPhone, чтобы создать безграничный мир фантазии! * Чтобы играть на iPod Touch, у которого нет встроенного микрофона, Вам потребуется подключаемый микрофон
 

Другие программы разработчика «SEGA»:

Golden Axe 2Golden Axe 2
Golden Axe 2 - Игроку предоставляется на выбор трое героев: гном с боевым топором под именем Джилиус Громоглав, варвар Акс Боец, владеющий двуручным мечом и амазонка Тайрис, превосходно владеющая длинной саблей. Каждый из героев имеет собственную уникальную магию, которую он может использовать в любое время игры чтобы нанести урон неприятелю
Zaxxon Escape for AndroidZaxxon Escape for Android
Легендарные 3D гонки от SEGA
Virtua Tennis Challenge for AndroidVirtua Tennis Challenge for Android
Реалистичный симулятор тенниса
Sonic & SEGA All-Stars RacingSonic & SEGA All-Stars Racing
Sonic & SEGA All-Stars Racing - Приготовьтесь принять участие в умопомрачительной гонке вместе с Соником и его друзьями из SEGA. Останьтесь впереди других, избегая ловушек и запуская ракеты. Sonic & SEGA All-Stars Racing – быстрый и яростный бой до самой финишной прямой

» показать все

 

Комментарии к программе Streets of Rage 3:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с Streets of Rage 3
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.