Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Гороскопы & Астрология
Еда & Напитки
Любовь & Отношения
Музыка
Покупки
Приколы & Для удовольствия
Спорт
Фильмы
Эзотерика
Другие
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
MAX GO




MAX GO
Версия: 2.1 updated

Платформы: iPhone, iPad, iPod Touch, Apple iPhone OS


Категории: Хобби & Развлечения

Дата загрузки: 31 Май 13

Разработчик: Home Box Office

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 184
Cкачать бесплатно MAX GO 

Рейтинг: 2.3/5 (Всего голосов: 8)

Поделись
с друзьями!

 
MAX GO - это мобильное приложение для гаджетов iPhone, iPod Touch и iPad. Оно работает с виртуальным сервисом “Cinemax”, предоставляя возможность абонентам системы получить доступ к транслируемым фильмам и сериалам на своем аппарате. Такая услуга получила повсеместную популярность и уже используется другими компаниями. Корпорация Cinematrix решила пойти по пути конкурентов и создала сервис “MAX GO”.
Данное приложение попросит вас войти в свой аккаунт абонента кабельного телевидения или спутниковой компании, чтобы проверить состояние своего счета, а затем загрузить программу телепередач, откуда вы можете немедленно начать просмотр интересующих вас программ и телефильмов.
На данный момент “MAX GO” поддерживает множество кабельных компаний, и список партнеров постоянно пополняется. Их оперативности можно только позавидовать.
Панель управления в “MAX GO” разработана с умом. Все расположено на своих местах, поэтому в программе крайне легко сориентироваться. Уверен, что у вас не возникнет никаких проблем с этим. Навигация здесь интуитивна в прямом смысле этого слова. А если вы являетесь счастливым обладателем iPad, то вы получите полный спектр ощущений за счет большого экрана, высокого разрешения и удобства в управлении.
Разобраться в архиве контента не так уж и сложно. Фильмы и телепередачи рассортированы по алфавиту, а также разделены на жанры. Благодаря этому найти нужный пункт становится гораздо легче.
Мобильное приложение “MAX GO” имеет раздел, куда вы можете заносить все фильмы, которые вам хочется просмотреть в ближайшее время. Это что-то вроде составления списка покупок перед походом в магазин или списка «что нужно сделать». Очень удобно. Таким образом, вы получаете удобный и быстрый доступ к своей лично корзине. Вы можете работать с ним на персональном компьютере. Просто войдите на сайт сервиса “MAX GO”, а фильмы смотрите уже на своем мобильном устройстве.
Каждый фильм или передача имеет личную информационную страничку, где вы сможете найти все, что вас интересует. Здесь же вы можете поделиться интересными фактами со своими друзьями через сервис фейсбук.
Кстати, вы можете настроить родительский контроль, чтобы закрыть доступ своим детям к просмотру откровенных фильмов и передач.
В результате, “MAX GO” – отличная и удобная программа для тех, кто не смыслит своей жизни без телевидения и киноиндустрии. В ней вы найдете все, что можно только захотеть. И все за разумную цену. Если вы прекрасно знаете английский, то я вам советую скачать “MAX GO” на свой iPad и наслаждаться богатейшим контентом.

Что нового в этой версии:

· Улучшена производительность

Что нового в версии 1.9.1:

· Приожение включает в себя средства для повышения производительности. Исправлены ошибки

Что нового в версии 1.9:

· Оптимизация пользовательского интерфейса для iPhone 5
· Исправлены сбои приложения
· Повышена производительность и исправлены ошибки

Что нового в версии 1.7:

· Повышена производительность и исправлены ошибки

Что нового в версии 1.4:

· Повышена производительность и исправлены ошибки

Что нового в версии 1.3:

· Интеграция iOS 5 Twitter функциональности
· Повышена производительность и исправлены ошибки

Что нового в версии 1.2:

· Поддержка IOS 5
· Повышена производительность и исправлены ошибки




  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.

Список поддерживаемых операционных систем: Apple iOS 10.x (iPad), Apple iOS 10.x (iPhone), Apple iOS 11.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPhone), Apple iOS 4.0.x (iPhone), Apple iOS 4.0.x (iPod Touch), Apple iOS 4.2.x (iPad), Apple iOS 4.2.x (iPhone), Apple iOS 4.2.x (iPod Touch), Apple iOS 4.3.x (iPad), Apple iOS 4.3.x (iPhone), Apple iOS 4.3.x (iPod Touch), Apple iOS 5.0 (iPad), Apple iOS 5.0 (iPhone), Apple iOS 5.0 (iPod Touch), Apple iOS 6.0 (iPad), Apple iOS 6.0 (iPhone), Apple iOS 6.0 (iPod Touch), Apple iOS 7.0 (iPad), Apple iOS 7.0 (iPhone), Apple iOS 7.0 (iPod Touch), Apple iOS 8.x (iPad), Apple iOS 8.x (iPhone), Apple iOS 8.x (iPod Touch), Apple iOS 9.x (iPad), Apple iOS 9.x (iPhone), Apple iOS 9.x (iPod Touch), Apple iPhone OS 3.2.x (iPad)
 
Похожие программы:

Uplay for iOSUplay for iOS
Uplay for iOS - Получайте от игр больше, чем прежде Являетесь ли вы хардкорным игроком, или же казуальным, Uplay всегда будет награждать вас эксклюзивным и бесплатным контентом. Войдите в систему под существующим аккаунтом Uplay или же создайте новый, прямо из приложения. • UPLAY WIN Uplay win поможет вам..
Threads (iPhone)Threads (iPhone)
Вы можете просмотреть все последние футболки от Threadless. Если вы нашли понравившийся Вам дизайн, нажмите знак доллара для покупки через threadless.com
eBay MotorseBay Motors
eBay Motors - Доступ к интернет магазину EBay Motors. Что нового в этой версии: · Исправлены ошибки Что нового в версии 1.6.2: · Исправлена ошибка поиска Что нового в версии 1.6.0: · Новый eBay Motors логотип. · Поддержка IOS 6 и iPhone 5
aisle411aisle411
aisle411 - Теперь делать покупки еще легче, быстрее и веселее. Что нового в этой версии: · Новые усовершенствования при совершении покупок в магазине. Что нового в версии 2.5: · Улучшения вида на карте магазина · Исправлены ошибки · Новые возможности обмена Что нового в версии 2
 

Другие программы разработчика «Home Box Office»:

iAriGoldiAriGold
Коллекции известных острот
HBOHBO
HBO еще больше ваших любимых персонажей и историй на телевидении. От голливудских блокбастеров до документальных фильмов и спортивных передач.Приложение позволяет исследовать, общаться, делиться и даже делать покупки, только с крана на IPAD, iPhone или IPod Touch. Что нового в этой версии: · Общие исправления ошибок и усовершенствования
HBOHBO
HBO - Теперь вы можете выйти за пределы последнего эпизода вашей любимой программы - и получить больше персонажей и историй на телевидении

» показать все

 

Комментарии к программе MAX GO:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с MAX GO
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.