Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
GPS
Геокешинг
Измерения & Компас
Карты
Мировое время
Планирование поездки
Погода
Путеводители
Другие
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
Today Weather




Today Weather
Версия: 1.4 updated

Платформы: iPhone, iPad, iPod Touch, Apple iPhone OS


Категории: Туризм & Навигация

Дата загрузки: 26 Июн 14

Разработчик: savvy apps

Тип распространения: коммерческая

Цена: 1.99 $

Количество загрузок: 29


Cкачать демо-версию программы Today Weather 

Рейтинг: 1.0/5 (Всего голосов: 1)

Поделись
с друзьями!

 
Today Weather - Стартовый экран приложения предлагает обзор ситуации на ближайшее будущее (почасовые прогнозы), затем идет режим «Сейчаc» (погода на сегодняшний день) и детализированный расклад текущего дня. Мне это напомнило программу Agenda, интерфейс которой предлагает отдельные режимы для просмотра мероприятий текущего месяца, недели и дня. Все это говорит о том, что разработчики Savvy Apps стремятся сохранить характерную модель для всех своих приложений.
Когда вы добавляете новые местоположения в Today Weather, приложение приветствует вас экраном со всеми введенными городами. Эта вкладка оформлена в минималистичном ключе, что позволяет пробежаться глазами и быстро оценить предлагаемые параметры — температуру (а также «ощущаемую температуру»), влажность, максимум / минимум, осадки и текущее время.
Фоновый оттенок в автоматическом режиме меняет свою тональность в зависимости от времени суток — и это не обыкновенное переключение между «темной» и «светлой» темой, это плавный переход. Вообще, главный экран Today Weather изменяет компоновку элементов в зависимости от того, сколько городов вы добавите — чем больше будет локаций, тем меньше свободных областей в интерфейсе и отображаемых данных.

Как вы можете догадаться, если прикоснуться к какому-нибудь городу, то приложение перейдет в режим Location (подробнее о нем поговорим далее). Обратите внимание на маленькую стрелку в правом нижнем углу, с ее помощью можно переключаться между «уровнями» интерфейса вплоть до режима Zoomed, где можно настроить местоположения и параметры программы. Та же функциональность достигается с помощью характерного жеста Pinch-to-Zoom, хотя мне удобнее пользоваться кнопкой.
Экран режима Location состоит из трех компонентов. В центре дисплея повторяется информация из предыдущей вкладки Dashboard. Чуть ниже располагаются данные по скорости ветра и прогноз на следующие 12 часов (он разделен на три блока по четыре часа). Мне кажется, разработчики добавили эту вкладку, чтобы пользователь мог с утра оценить погодную обстановку на день. Узкая панель прокрутки в нижней части экрана намекает, что есть возможность листать вправо и влево для просмотра более подробных прогнозов, а вышеупомянутая стрелочка в углу вернет вас на «уровень» выше — к главному экрану.
Если провести пальцем вправо, на экране отобразится детальнейший почасовой прогноз на следующие три дня, в том числе данные о времени восхода и заката солнца, а также процент возможности выпадения осадков.
Впрочем, больше всего мне нравится режим Forecast, который открывается слайдом влево. Он, в свою очередь, доступен в «обыкновенном» и «гиковском» вариантах. Мне понравился последний, поскольку здесь используются различные визуальные эффекты, а амплитуда температуры на следующую неделю отображается в виде наглядного графика (первый скриншот), в то время, как «обыкновенный» режим показывает только максимальное значение температуры. Переключаться между этими режимами позволяет обычное прикосновение.
В программе Today Weather есть и другие функции, которыми я не пользуюсь, но которые стоило бы упомянуть. Например, есть радар для отображения осадков на карте (работает только в США), а также встроенные уведомления при достижении определенных погодных условий.
Кроме того, хочется обратить внимание читателя на массу изящных деталей от разработчиков. Чего стоит, например, фантастическая анимация при переключении из одного режима программы в другой. Отмечу, насколько красочные и четкие иконки используются в Today Weather — на устройстве с Retina-дисплеем они выглядят особенно впечатляюще!

Что нового в этой версии:

· Визуальные улучшения





  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.

Список поддерживаемых операционных систем: Apple iOS 10.x (iPad), Apple iOS 10.x (iPhone), Apple iOS 11.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPhone), Apple iOS 6.0 (iPad), Apple iOS 6.0 (iPhone), Apple iOS 6.0 (iPod Touch), Apple iOS 7.0 (iPad), Apple iOS 7.0 (iPhone), Apple iOS 7.0 (iPod Touch), Apple iOS 8.x (iPad), Apple iOS 8.x (iPhone), Apple iOS 8.x (iPod Touch), Apple iOS 9.x (iPad), Apple iOS 9.x (iPhone), Apple iOS 9.x (iPod Touch)
 
Похожие программы:

StormTroopersStormTroopers
Мгновенный доступ к последним новостям и видео об ураганах на всей территории Соединенных Штатов
eWeather HD (iPhone)eWeather HD (iPhone)
eWeather - это cтильный и точный всемирный 10 дневный и почасовой прогноз от известного провайдера intellicast.com Уникальной особенностью программы является дизайн и форма отображения почасового прогноза - в виде часов, что позволяет быстро и точно спланировать свои дела с учетом погодных сюрпризов
eWeather HD (iPhone/iPad)eWeather HD (iPhone/iPad)
eWeather HD (iPhone/iPad) - Элегантный 10-дневный и почасовый прогноз и предупреждения от ведущего погодного провайдера. eWeather – великолепный помощник, который удобен в работе и в повседневной жизни
BBC Weather for iOSBBC Weather for iOS
Погодная программа, которая отличается очень простым и понятным дизайном, благодаря чему пользоваться ею очень удобно и не нанесет ни одних хлопот, а так же будет экономить ваше время, предоставляя только самую актуальную информацию без лишнего контенту
 

Другие программы разработчика «savvy apps»:

не найдены
 

Комментарии к программе Today Weather:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с Today Weather
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.