Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
SMS & MMS & EMS
VoIP
WiFi & Bluetooth & IrDA
Браузер плагины & Поиск
Браузеры
Вебкамеры
Менеджеры закачек & Трафик
Мессенджеры & Чаты
Новости & RSS & Информация
Почта
Сеть & FTP & SSH & Telnet
Сотовая связь
Социальные сети & Блоги
Черные списки
Другие
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
Number Guru (iPhone)




Number Guru (iPhone)
Версия: 1.1.3 updated

Платформы: iPhone, iPad, iPod Touch, Apple iPhone OS


Категории: Интернет & Коммуникации

Дата загрузки: 3 Ноя 12

Разработчик: BeenVerified

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 101
Cкачать бесплатно Number Guru (iPhone) 

Рейтинг: 2.2/5 (Всего голосов: 5)

Поделись
с друзьями!

 
Number Guru (iPhone) - Хотите узнать что-либо о хозяине одного из телефоны номеров? Что ж. Радуйтесь. В сети появилась программа Number Guru для iPhone – с ее помощью вы сможете узнать много интересного о хозяине любого телефонного номера в Соединенном Королевстве. Это не новая идея. И раньше существовали многочисленные службы по анализу телефонных номеров, но их услуги были платными. Они взимали ежемесячную оплату за свою работу или же требовали денег за каждый номер. В случае с Number Guru ваш кошелек не пострадает. У программы имеется собственная клиентская база. Вы просто вводите номер и получаете достаточно точную информацию.
Я протестировал Number Guru на номерах трех типов. В первом случае телефон был оформлен на юридическое лицо. Программа определила название компании и местоположение главного офиса. Несколько раз Number Guru выделял физическое лицо и также давал географические координаты. В самом конце я ввел мобильный телефон одного из своих знакомых и к своему удивлению получил достоверную информацию. Я не ожидал такого точного результата.
В Number Guru имеется интересная функция – автоматический поиск информации по контактному листу. Вы просто открываете доступ Number Guru к своей личной информации, а дальше программа все сделает сама. Получается новый список, которым можно пользоваться, как и любым другим.
Если говорить коротко, то, безусловно, программа Number Guru заслуживает вашего внимания. Однако вы должны учитывать некоторые нюансы. Программа предназначена для Туманного Альбиона. Нужна ли она вам в России – вот это, пожалуй, основной вопрос, который должен задать себе каждый.
С другой стороны Number Guru абсолютно бесплатен. Вы абсолютно ничем не рискуете. Вы не платите никакой пошлины. Просто скачиваете и используете.
Кстати, я рекомендую вас протестировать программу на собственном номере и номерах близких людей, чтобы выяснить, как много могут узнать о вас другие люди.
Так каков итог? Могу сказать одно - Number Guru подойдет тем, кто страдает любопытством, а главное проживает на Британском полуострове. А если вы еще и не желаете тратиться и рисковать деньгами, то вы получаете целых три причины, чтобы скачать Number Guru на свой iPhone.

Что нового в этой версии:

· IPhone 5 фулл скрин
· Исправление для iOS6 контактов (если конфиденциальность выключена)



  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.

Список поддерживаемых операционных систем: Apple iOS 10.x (iPad), Apple iOS 10.x (iPhone), Apple iOS 11.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPhone), Apple iOS 4.0.x (iPhone), Apple iOS 4.0.x (iPod Touch), Apple iOS 4.2.x (iPad), Apple iOS 4.2.x (iPhone), Apple iOS 4.2.x (iPod Touch), Apple iOS 4.3.x (iPad), Apple iOS 4.3.x (iPhone), Apple iOS 4.3.x (iPod Touch), Apple iOS 5.0 (iPad), Apple iOS 5.0 (iPhone), Apple iOS 5.0 (iPod Touch), Apple iOS 6.0 (iPad), Apple iOS 6.0 (iPhone), Apple iOS 6.0 (iPod Touch), Apple iOS 7.0 (iPad), Apple iOS 7.0 (iPhone), Apple iOS 7.0 (iPod Touch), Apple iOS 8.x (iPad), Apple iOS 8.x (iPhone), Apple iOS 8.x (iPod Touch), Apple iOS 9.x (iPad), Apple iOS 9.x (iPhone), Apple iOS 9.x (iPod Touch), Apple iPhone OS 3.1.x, Apple iPhone OS 3.1.x (iPod Touch), Apple iPhone OS 3.2.x (iPad)
 
Похожие программы:

Directory for Face TimeDirectory for Face Time
Бесплатно, высококачественные мобильные голосовые и видео звонки через 3G и WiFi
Call My Lucky Clover - Black EditionCall My Lucky Clover - Black Edition
Ваша прямая связь с вашим самым важным человеком
Artificial 3G for Email and SMSArtificial 3G for Email and SMS
Это приложение позволит вам использовать 3G-подключение к Интернету вашего iPhone для рассылки электронных писем от IPad
Hamilton Mobile CaptelHamilton Mobile Captel
Hamilton Mobile Captel - Конспектирует и сохраняет в текстовом варианте ваш телефонный разговор, очень полезно для плохо слышащих людей. Что нового в этой версии: · Это обновление приложения включает в себя совместимость с Hamilton CapTel Call Me #. Что нового в версии 1.5
 

Другие программы разработчика «BeenVerified»:

Number Guru (Android)Number Guru (Android)
Number Guru (Android) - Хотите узнать что-либо о хозяине одного из телефоны номеров? Что ж. Радуйтесь. В сети появилась программа Number Guru  – с ее помощью вы сможете узнать много интересного о хозяине любого телефонного номера. Это не новая идея. И раньше существовали многочисленные службы по анализу телефонных номеров, но их услуги были платными
Background Check (Android)Background Check (Android)
Миллиарды государственных архивов у вас под рукой. Используйте приложение Background Check для поиска людей и проверки их уголовной истории, учет имущества, текущие контактные данные, родственников, соседей, и многое другое!
Background Check (iPhone/iPad)Background Check (iPhone/iPad)
Используйте свой iPhone для проверки сведений о ком-либо мгновенно
Background Check (iPhone)Background Check (iPhone)
Миллиарды государственных архивов у вас под рукой. Используйте приложение для поиска людей и проверки их уголовной истории, недвижимости, контактной информации, родственников, соседей, и многое другое!

» показать все

 

Комментарии к программе Number Guru (iPhone):

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с Number Guru (iPhone)
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.