Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Гороскопы & Астрология
Еда & Напитки
Любовь & Отношения
Музыка
Покупки
Приколы & Для удовольствия
Спорт
Фильмы
Эзотерика
Другие
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
Shopping List for iPhone




Shopping List for iPhone
Версия: 1.4 updated

Платформы: iPhone, iPad, iPod Touch, Apple iPhone OS


Категории: Хобби & Развлечения

Дата загрузки: 10 Июл 11

Разработчик: Andrea Vettori

Тип распространения: коммерческая

Цена: 2.99 $

Количество загрузок: 50


Cкачать демо-версию программы Shopping List for iPhone 

Рейтинг: 3.0/5 (Всего голосов: 4)

Поделись
с друзьями!

 
Shopping List for iPhone - Поход в магазин всегда в радость. Это увлекательно и замечательно. Тратить деньги. Кому это не по нраву? Спускать бумажки или баланс карты на нужные вещи и абсолютно никчемные, на всякую всячину и что-то, без чего принципиально никуда.
Но эффективный шоппинг – это всегда поход по магазинам как минимум вдвоем, и в этой паре один, как правило, получает то самое удовольствие, а второй – носит пакеты и пытается совладать с многочисленными длиннющими списками. Устоять в таком хаосе ассистенту шопоголика поможет Shopping List.
Приложение замечательнейшим образом не только оказывает поддержку в составлении списка покупок, но и учитывает что именно и где куплено, используя службы размещения. Стоит лишь единожды посетить какой-то магазин или комплекс, «сообщить» приложению название, и в будущем соответствующая сессия для конкретного места откроется автоматически.
Очевидным плюсом является абсолютное отсутствие продуктов в «голой» установке. Нет ничего лишнего, ненужного. Пользователь, я считаю, должен сам решать, что ему потребуется, а что – нет. Тем более, отсутствие списков и групп предоставляет возможность выбора нужного языка и экономит драгоценное время, обычно уходящее на перевод всяких «Fruits» или «Meat».
Также значительно упрощает процесс сортировки листа по группам. Только представьте как удобно – вы в продуктовом отделе, рассматриваете фрукты, присутствующие в изобилии, и единственное, чего не хватает, так это искать в списке длиной в 50 и более наименований какие-нибудь груши, рядом с которыми по алфавиту обычно располагаются грабли, грибы, горшочки, галоши, гербарий и горн.
Естественно, имеется синхронизация и импорт/экспорт покупок. При повторном внесении каких-либо продуктов и товаров в список, приложение уже дает нам совет, где это наименование лучше купить, исходя из данных, где оно было приобретено в прошлый раз. В целом отлично. Минус лишь в том, что настройки приложения содержатся в общих настройках телефона, что не очень удобно, когда нужно изменить один лишь незначительный параметр

Что нового в этой версии:

· Отредактированы элементы списков
· Отредактированы имена групп




  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.

Список поддерживаемых операционных систем: Apple iOS 10.x (iPad), Apple iOS 10.x (iPhone), Apple iOS 11.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPhone), Apple iOS 4.0.x (iPhone), Apple iOS 4.0.x (iPod Touch), Apple iOS 4.2.x (iPad), Apple iOS 4.2.x (iPhone), Apple iOS 4.2.x (iPod Touch), Apple iOS 4.3.x (iPad), Apple iOS 4.3.x (iPhone), Apple iOS 4.3.x (iPod Touch), Apple iOS 5.0 (iPad), Apple iOS 5.0 (iPhone), Apple iOS 5.0 (iPod Touch), Apple iOS 6.0 (iPad), Apple iOS 6.0 (iPhone), Apple iOS 6.0 (iPod Touch), Apple iOS 7.0 (iPad), Apple iOS 7.0 (iPhone), Apple iOS 7.0 (iPod Touch), Apple iOS 8.x (iPad), Apple iOS 8.x (iPhone), Apple iOS 8.x (iPod Touch), Apple iOS 9.x (iPad), Apple iOS 9.x (iPhone), Apple iOS 9.x (iPod Touch), Apple iPhone OS 3.1.x, Apple iPhone OS 3.1.x (iPod Touch), Apple iPhone OS 3.2.x (iPad)
 
Похожие программы:

iTunes UiTunes U
iTunes U - так называется секция магазина Apple, посвящённая учебным материалам, которые предоставляют крупнейшие университеты и которые могут быть использованы при обучении. Теперь iTunes U - это ещё и приложение, в котором также собран весь образовательный контент из упомянутой секции iTunes
7 West Product Locator7 West Product Locator
Полная информация о местах для шопинга в Манхеттене
Target for iPadTarget for iPad
Просмотр и покупка товаров в Target Stores
App Deals: Daily Free Apps and Price DropsApp Deals: Daily Free Apps and Price Drops
Экономьте деньги, покупая приложения
 

Другие программы разработчика «Andrea Vettori»:

не найдены
 

Комментарии к программе Shopping List for iPhone:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с Shopping List for iPhone
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.