Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Антивирусы
Архиваторы
Батарея
Безопасность
Инсталляторы
Интерфейс
Клавиатуры
Локализация
Лончеры & Диспетчеры задач
Менеджеры памяти & Бекапы
Менеджеры паролей
Поиск
Профили
Работа с текстом
Реестр
Синхронизация
Системные
Скринсэйверы
Скриншоты
Тесты & Бенчмарки
Удаленное управление & Пульты
Файл менеджеры
Хаки & Твики
Хранение и шифрование данных
Штрих коды
Экран & Фонарики
Эмуляторы & Оболочки
Другие
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
Norton Mobile Security for iPhone/iPad




Norton Mobile Security for iPhone/iPad
Версия: 3.8.6 updated

Платформы: iPhone, iPad, iPod Touch, Apple iPhone OS


Категории: Утилиты

Дата загрузки: 3 Июн 14

Разработчик: Symantec Corporation

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 87
Cкачать бесплатно Norton Mobile Security for iPhone/iPad 

Рейтинг: 2.0/5 (Всего голосов: 3)

Поделись
с друзьями!

 
Norton Mobile Security for iPhone/iPad - Мы живем в интересное время: жизнь все больше и все интенсивнее перемещается из плоскости реального общения в плоскость общения виртуального. Мы не расстаемся c гаджетами днем, а ночью кладем их под подушку, наша кухня — не там, где плита и заварка, а там, где монитор со множеством зрелищ. Мы неосознанно можем прервать «живой» разговор, чтобы ответить на сообщение из «ВКонтакте». Написав, между делом, какую-то частную информацию...

Одним словом, мы все больше и больше зависим от мобильных устройств и интернета. И дело даже не в психологической зависимости — с ней-то как раз все понятно. Дело в реальной зависимости от того, насколько безопасно «упрятаны» те мегабайты, которыми мы делимся с нашими гаджетами. Киберпреступность не дремлет, да и потеря любимого устройства ставит под угрозу конфиденциальные сведения.

Чтобы быть уверенным в том, что, что бы ни случилось, с вашим iPhone, iPad или iPod будет все в порядке, можно воспользоваться приложением Norton Mobile Security — частью обширной программы по защите данных и безопасности от компании Symantec.

Эта программа, установленная на ваш девайс, предлагает вам следующие типы защиты.

• Приложение создает резервные копии всех контактов с ваших устройств и дает возможность легко восстановить их в случае случайного удаления или покупки нового устройства.

• Программа позволяет удаленно блокировать потерянные или украденные смартфоны и планшеты с помощью безопасного веб-сайта. Это должно помочь предотвратить несанкционированное использование устройства или пресечь доступ к информации.

• Norton Mobile Security также позволяет удаленно стереть информацию на устройстве с целью сохранения конфиденциальности личных материалов (если телефон попал в чужие руки, а блокировать его нежелательно).

• Утилита блокирует мошеннические (фишинговые) веб-сайты, которые могут нанести вред вашему устройству или способствовать несанкционированному распространению ваших данных.

• Система защиты мгновенно блокирует ваш телефон, если из него извлечена SIM-карта, для того чтобы он не мог использоваться с другой SIM-картой (полезно в случаях воровства устройства).

Кроме того, программа включает звуковой сигнал, если вы забыли свой телефон или планшет, чтобы вы могли быстро найти его; показывает местонахождение пропавшего устройства на карте; позволяет отправить специальное сообщение, которое будет показано тому, кто найдет потерянное устройство; делает фотоснимки текущего пользователя устройства, если установлен «режим потерянного устройства» (воришек надо знать в лицо!).

Разумеется, чтобы получить доступ ко всем этим функциям, нужно иметь свой аккаунт в сети Norton (чтобы услуги оказывались адресно). Однако наличие аккаунта и регистрации дает и другие преимущества: например, возможность получить техническую поддержку по телефону и веб-управление (возможность контролировать безопасность и состояние всех своих устройств онлайн).

Что нового в этой версии:

· Добавлена функция: "scream"
· Добавлена ​​функция: удаленный вызов
· Небольшие улучшения кода



  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.

Список поддерживаемых операционных систем: Apple iOS 10.x (iPad), Apple iOS 10.x (iPhone), Apple iOS 11.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPhone), Apple iOS 4.3.x (iPad), Apple iOS 4.3.x (iPhone), Apple iOS 4.3.x (iPod Touch), Apple iOS 5.0 (iPad), Apple iOS 5.0 (iPhone), Apple iOS 5.0 (iPod Touch), Apple iOS 6.0 (iPad), Apple iOS 6.0 (iPhone), Apple iOS 6.0 (iPod Touch), Apple iOS 7.0 (iPad), Apple iOS 7.0 (iPhone), Apple iOS 7.0 (iPod Touch), Apple iOS 8.x (iPad), Apple iOS 8.x (iPhone), Apple iOS 8.x (iPod Touch), Apple iOS 9.x (iPad), Apple iOS 9.x (iPhone), Apple iOS 9.x (iPod Touch)
 
Похожие программы:

Private CameraPrivate Camera
Private Camera - Приложение, которое поможет вам защитить вашу конфиденциальность. Что нового в этой версии: · Исправлена Icloud синхронизация · Исправлена ​​ошибка экспорта в фото-библиотеке Что нового в версии 3.3.1: · Исправлена iOS 5 ошибка Что нового в версии 3.0: · Добавили 29 фильтров для фотографий
Avira Mobile SecurityAvira Mobile Security
Avira Mobile Security - Компания Avira представила очередную версию своего мобильного антивируса Avira Mobile Security для смартфонов iPhone. Версия, имеющая порядковый номер 1.4.3, добавляет секцию «Рекомендуемое» и улучшает инструмент копирования текста. Avira Mobile Security 1.4
Mobile VOIPMobile VOIP
Бесплатные VoIP-звонки с вашего мобильного телефона. Международные звонки по самым низким ценам
Lookout (iPhone)Lookout (iPhone)
Самый простой способ защитить свой мобильный телефон, ваши данные и личную жизнь
 

Другие программы разработчика «Symantec Corporation»:

VIP AccessVIP Access
VeriSign Identity Protection (VIP) доступ для мобильных устройств

» показать все

 

Комментарии к программе Norton Mobile Security for iPhone/iPad:

любовь:

я подключилась к программе norton mobil.чтобы обновить программу до полной версии бесплатно,запрашивается зарегистрировать свою покупку.нужно ввести ключ продукта-это 25-символьный код.у меня есть кассовый чек,товарный чек и гарантийный талон от магазина.этот ключ-код я не могу найти.

Дата: 24 Июл 13

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с Norton Mobile Security for iPhone/iPad
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.