Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
GPS
Геокешинг
Измерения & Компас
Карты
Мировое время
Планирование поездки
Погода
Путеводители
Другие
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
TripDeck




TripDeck
Версия: 1.6 updated

Платформы: iPhone, iPad, iPod Touch, Apple iPhone OS


Категории: Туризм & Навигация

Дата загрузки: 10 Ноя 12

Разработчик: Mobiata

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 102
Cкачать бесплатно TripDeck 

Рейтинг: 1.7/5 (Всего голосов: 6)

Поделись
с друзьями!

 
TripDeck - популярное приложение, предназначенное для планирования ваших путешествий.Всю необходимую информацию о вашей поезде вы можете занести в TripDeck и иметь её всегда под рукой и в одном месте.Данные о ваших предстоящих перелётах, поездках, забронированных отелях и автомобилях, о мероприятиях и местах, которые вы собрались посетить — всё это можно записать в TripDeck. Причём, информация будет отображаться не просто голым текстом, а в удобной и структурированной форме. Плюс ко всему, информация, к примеру, о ваших полётах автоматически обновляется и проверяется в режиме реального времени и, если, допустим, ваш рейс будет отложен на определённое время вы тут же будете проинформированны об этом через мгновенные уведомления (push notifications). Не правда ли здорово? Приложение TripDeck умеет работать с онлайн-сервисом TripIt. Если вы уже пользуетесь этим сайтом для планирования своих путешествий вы можете попросту импортировать все данные оттуда или же, наоборот, после добавления их в TripDeck экспортировать их в данный онлайн-сервис. В любом случае, если вы начнёте пользоваться и этим сервисом, то у вас всегда будет своего рода резервная копия всех данных о ваших путешествиях и доступ к ней вы сможете получить с любого компьютера.

Внутри каждого путешествия вы можете начинать добавлять сколько угодно данных разного типа. Каждая запись именуется карточкой (Card). В TripDeck содержится ряд карточек определённого типа со специальными настройками:

  • Flight (Данные о рейсе на самолёте);
  • Train (Данные о поезде);
  • Drive (Данные для поездки на машине);
  • Car Rental (Сервис проката машин);
  • Lodging (Место, в котором вы будете останавливаться/ночевать);
  • Meeting (Данные о встрече, на которую вы собрались);
  • Restaurant (Данные о рестране/кафе);
  • Activity (Любые другие мероприятия, которые вы собрались посетить).

Естественно, для каждой карточки вам необходимо будет ввести разные данные. К примеру, если вы собрались лететь на самолёте, то для поиска вашего рейса вам необходимо будет ввести название авиакомпании, номер рейса и дату отправления. Признаться честно, я сам этого не ожидал, но все рейсы которые я искал в программе, были тут же без проблем найдены. Для того, чтобы найти свой самолёта необходимо ввести название авиакомпании (причём, достаточно начать вводить первые буквы названия, приложение само предложит варианты их собственной базы), номер рейса и дату. Обратите внимание, что внизу есть переключатель By Flight # и By Route. Выбрав вторую опцию вы сможете найти ваш рейс по направлению, если, вдруг, с поиском по номеру рейса у вас что-то не получается. В этом случае даже название авиакомпании вводить необязательно, просто указываете дату и откуда куда вы собрались лететь.

Данные о полётах обновляются постоянно, но задержка может составлять до 15 минут, что, в общем, очень не особо-то и много, так что вы всегда будете в курсе если какой-либо из ваших рейсов вдруг перенесли или отменили. Причём, в данные о многих рейсах уже встроена информация об авиакомпаниях, так что, в случае чего, вы будете знать куда следует позвонить за дополнительной информацией.

Если вы добавляете, к примеру, мероприятие, которое вы собрались посетить (Activity), то здесь вы можете указать: название мероприятия, время и место его проведения, а так же данные о заказе, если вы покупали билет по интернету.

Добавлять время мероприятия, кстати говоря, довольно удобно, так как кроме простого числа и времени вам будет необходимо указать временную зону, в которой вы будете находиться. Её можно выбрать из огромного списка, отсортированного по странам и континентам. Проще говоря, время мероприятия будет указано местное.

Как видите, всё отсортированно по датам в хронологическом порядке, к каждой записи можно перейти и ознакомиться с более подробной информацией.

В разделе Notepad можно добавить различные заметки, а так же в несколько ином и более подробном виде просмотреть все добавленные вами события.

Просто пролистываете страничку вбок и вы увидите карточки ваших событий.

Нажав кнопку i в углу можно просмотреть подробные данные о событии и заметки к нему же.

Кроме того, на карточке есть несколько кнопок (слева напрово):

  • Позвонить (если, конечно, в карточке указан какой-либо телефон);
  • Поделиться информацией с кем-либо;
  • Изменить данные о рейсе;
  • Просмотреть на карте.

Вторая кнопка позволяет отправить по электронной почте информацию либо о конкретно выбранном вами событии, либо обо всех событиях из данного путешествия.

Все данные будут отправлены простым текстом с указаниями всех подробностей, содержащихся в карточке.

Как видите, с помощью TripDeck можно не только хранить данные обо всех событиях, связанных с вашими предстоящими поездками куда-либо, но и даже следить за статусом ваших авиарейсов, а для этого, как известно, вообще существуют отдельные приложения. Так что, намного удобней держать всю эту информацию в одном месте, не правда ли? Среди минусов и недостатков я бы отметить лишь, пожалуй, лишь отсутствие возможности интегрировать TripDeck с календарём в айфоне, дабы видеть все события и там, но это пока что невозможно, а жаль.

Что нового в этой версии:

· Исправлена TripIt синхронизация

Что нового в версии 1.5.8:

· Исправлена ошибка: нажать на оповещения и получить ответы на вопросы
· Исправлена ошибка: различные проблемы синхронизации с TripIt
· Исправлена ошибка: различные сбои

Что нового в версии 1.5.7:

· Исправлена критическая ошибка на IOS 4.3 



  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.

Список поддерживаемых операционных систем: Apple iOS 10.x (iPad), Apple iOS 10.x (iPhone), Apple iOS 11.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPhone), Apple iOS 4.0.x (iPhone), Apple iOS 4.0.x (iPod Touch), Apple iOS 4.2.x (iPad), Apple iOS 4.2.x (iPhone), Apple iOS 4.2.x (iPod Touch), Apple iOS 4.3.x (iPad), Apple iOS 4.3.x (iPhone), Apple iOS 4.3.x (iPod Touch), Apple iOS 5.0 (iPad), Apple iOS 5.0 (iPhone), Apple iOS 5.0 (iPod Touch), Apple iOS 6.0 (iPad), Apple iOS 6.0 (iPhone), Apple iOS 6.0 (iPod Touch), Apple iOS 7.0 (iPad), Apple iOS 7.0 (iPhone), Apple iOS 7.0 (iPod Touch), Apple iOS 8.x (iPad), Apple iOS 8.x (iPhone), Apple iOS 8.x (iPod Touch), Apple iOS 9.x (iPad), Apple iOS 9.x (iPhone), Apple iOS 9.x (iPod Touch), Apple iPhone OS 3.1.x, Apple iPhone OS 3.1.x (iPod Touch), Apple iPhone OS 3.2.x (iPad)
 
Похожие программы:

Denver MapsDenver Maps
Программное обеспечение, которое позволяет загружать и хранить карты и планы путешествий
AddTo ChicagoAddTo Chicago
Программа позволяет создавать свои собственные карты, фотоальбомы и дневники путешествия
Bars & ClubsBars & Clubs
Bars & Clubs - Быстрый и удобный способ найти бар или ночной клуб рядом с вами. Что нового в этой версии: · Улучшен пользовательский интерфейс · Исправлены ошибки Что нового в 1
TransitM&S PhoenixTransitM&S Phoenix
TransitM&S Phoenix - Предоставляет информацию об автобусах. Приложение предназначено для использования в автономном режиме
 

Другие программы разработчика «Mobiata»:

FlightTrack ProFlightTrack Pro
Оповещения в режиме реального времени о Маршруте полета, автоматическая синхронизация, и красивые, масштабируемые карты, которые работают в автономном режиме
StayHIPStayHIP
Лучший способ найти отель
HotelPalHotelPal
HotelPal не оставит вас одного в дороге, незнакомом или наоборот, очень знакомом месте, под открытым небом когда нужен ночлег. Присоединяясь к единой базе, помощник найдет вам отель находящийся рядом с вами в любой точке Земли, или поможет забронировать на определенный день комнату в том городе, куда вы собрались поехать

» показать все

 

Комментарии к программе TripDeck:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с TripDeck
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.