Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
GPS
Геокешинг
Измерения & Компас
Карты
Мировое время
Планирование поездки
Погода
Путеводители
Другие
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
1000 Ultimate Experiences




1000 Ultimate Experiences
Версия: 1.0.2

Платформы: iPad, Apple iPhone OS


Категории: Мультимедиа & Графика, Туризм & Навигация

Дата загрузки: 3 Май 11

Разработчик: Lonely Planet Publications Pty Ltd

Тип распространения: коммерческая

Цена: 3.99 $

Количество загрузок: 53


Cкачать демо-версию программы 1000 Ultimate Experiences 

Рейтинг: 2.5/5 (Всего голосов: 4)

Поделись
с друзьями!

 
1000 Ultimate Experiences - Вы считаете, что повидали весь мир, если съездили в Турцию, Египет и Тайланд? Вы даже не представляете себе, сколько всего интересного есть в мире, сколько интересных мест и неповторимых впечатлений. Рассказать о таких вот впечатлениях, а точнее о тысяче из них призвана программа 1000 Ultimate Experiences от компании Lonely Planet, известной своими путеводителями.

В приложении сто разных тематических категорий, в каждой из которых по 10 карточек. Сами категории очень интересны, тут среди таких обычных, как “Самые красивые здания” или “Наиболее зрелищные естественные аттракционы”, встречаются оригинальные и временами неожиданные: “Самые странные обеды” или “Лучшие места для возвращения в прошлое”, причем вторых гораздо больше, чем первых.

Сразу после первого запуска приложения вам покажут ролик от основателя Lonely Planet Тони Уиллера, в котором он расскажет о своих впечатлениях и о том, что в жизни все повидать надо.Основной экран приложения – это стопка карточек, одной тысячи карточек с всевозможными интересными местами по всему миру. Эта стопка интерактивна, и, если провести по ней пальцем, то справа начнут появляться превьюшки карточек с их названием. Кстати, если кликнуть на фотографию, которая лежит немного в расфокусе справа за стопкой, то можно еще раз посмотреть стартовое видео с Тони Уиллером

Выбрав нужную карточку, например, мечту Остапа Бендера – Рио де Жанейро, просто кликаем по ней и переходим на красочную фотографию достопримечательности, если таковая имеется.

Кликнув на стредку в правом нижнем углу, мы “перевернем” карточку и сможем прочитать короткое описание достопримечательности, а также короткий совет, связанный с ней. Описание действительно очень короткое, хотя такая краткость может быть продиктована эстетическими соображениями и желанием избежать прокрутки, сохранив при этом читабельность текста.

О достопримечательности можно рассказать друзьям с помощью электронной почты, при нажатии на кнопку “Share” открывается создание нового письма с уже приложенной карточкой. Почему бы тут же не сделать возможность поделиться красотой в Твиттере или Facebook – загадка, приходится довольствоваться только электропочтой.

Как уже было сказано выше, все карточки разбиты на категории, в каждой из которых по десять достопримечательностей. Например, категория, в которую входит упомянутое Рио де Жанейро, называется “TOP 10 places to steal a kiss”. К сожалению, зачастую картинок не хватает для всех достопримечательностей, в этом случае карточки выглядят одинаково, а фото заменяется синей вставкой.

Очень радуют фоновые рисунки в категориях, они разные для каждой из них и очень красивы. Чтобы посмотреть еще немного визуальных эффектов, необходимо кликнуть на кнопку в левом нижнем углу, которая является единственной, поэтому не промахнетесь :) После этого вы перейдете в список категорий, который организован в виде все тех же карточек, разбитых на маленькие стопочки с подписями, отображающими название соответствующих категорий. Тут снова хочется отметить фоновые рисунки, которые очень живые и качественные.

Кроме карточек с фотографиями существуют еще оные с видео, но их к сожалению ничтожно мало, буквально несколько штук. Видео можно смотреть как на самой карточке, так и в полноэкранном режиме, тут используется стандартный плеер.




  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.

Список поддерживаемых операционных систем: Apple iOS 10.x (iPad), Apple iOS 11.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPad), Apple iOS 4.2.x (iPad), Apple iOS 4.3.x (iPad), Apple iOS 5.0 (iPad), Apple iOS 6.0 (iPad), Apple iOS 7.0 (iPad), Apple iOS 8.x (iPad), Apple iOS 9.x (iPad), Apple iPhone OS 3.2.x (iPad)
 
Похожие программы:

Museum FinderMuseum Finder
Быстрый и удобный способ найти музеи рядом с вами
Zagat (iPhone/iPad)Zagat (iPhone/iPad)
Zagat (iPhone/iPad) - Рейтинги и обзоры ресторанов. Что нового в этой версии: · Исправлены ошибки. Что нового в версии 4.0.9: · Исправлены ошибки · IPad пользователи могут войти в свой аккаунт на Zagat.com Что нового в 4.0.7: · Исправлены ошибки. · Всплывающие уведомления Что нового в 4.0
Dreams of BurmaDreams of Burma
Dreams of Burma - Откройте для себя красоту Бирмы, не выходя из дома. Что нового в этой версии: на Ipad: · Обмен историями на Pinterest · Оцените и прокомментируйте истории на iPhone: · Обмен историями на Pinterest Что нового в версии 2.2
Scam DetectorScam Detector
Подробно о более чем 350 самых популярных видах мошенничества в мире
 

Другие программы разработчика «Lonely Planet Publications Pty Ltd»:

Beijing Travel Guide - Lonely PlanetBeijing Travel Guide - Lonely Planet
Интерактивные карты, путеводитель и планировщик маршрута
Paris Walking Tour with Audio - Lonely PlanetParis Walking Tour with Audio - Lonely Planet
Пять пешеходных экскурсий с аудио по Парижу в одном приложении!
Venice & The Veneto Travel Guide - Lonely PlanetVenice & The Veneto Travel Guide - Lonely Planet
Venice & The Veneto Travel Guide - Lonely Planet - Интерактивные карты, путеводитель и планировщик маршрута
Lonely Planet Marrakesh City GuideLonely Planet Marrakesh City Guide
Откройте для себя лучшие места для путешествия с этим интерактивным путеводителем, OFFLINE картами и возможностью поиска

» показать все

 

Комментарии к программе 1000 Ultimate Experiences:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с 1000 Ultimate Experiences
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.