Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Записи & Дневники
Календари
Контакты
Напоминания
Планирование задач и встреч
Учет времени & Таймеры
Часы & Будильники
Другие
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
SmartSync - Facebook Sync




SmartSync - Facebook Sync
Версия: 4.5.2

Платформы: iPhone, iPad, iPod Touch, Apple iPhone OS


Категории: Интернет & Коммуникации, Управление задачами и временем

Дата загрузки: 4 Авг 12

Разработчик: Ultimake

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 94
Cкачать бесплатно SmartSync - Facebook Sync 

Рейтинг: 3.3/5 (Всего голосов: 3)

Поделись
с друзьями!

 
SmartSync - Facebook Sync - Если у вас большая адресная книга и богатый список друзей в Facebook, то с помощью небольшой бесплатной программы SmartSync — Facebook Sync вы сможете загрузить картинки контактов и их дни рождения в адресную книгу. Это особенно удобно, если адресная книга вашего iPhone синхронизируется с книгой на компьютере — везде и всегда будет наиболее актуальная карточка контакта.

Постепенно, новой тенденцией в мире мобильных технологий становится интеграция в привычные приложения телефона онлайн сервисов. К примеру, коммуникаторы, построенные на основе операционной системы Google Android, привязаны к учетной записи Gmail, и используют ее адресную книгу. Точно также и новый телефон Palm Pre, может вытягивать данные об адресатах записной книги из социальной сети Facebook, включая их аватарки. Подобная функциональность, по слухам, должна появиться в iPhone в ближайшее время, а пока пользователям остается все делать вручную. Ну почти вручную, максимально автоматизировать и упростить процедуру поможет SmartSync — Facebook Sync, о котором мы и поговорим.

Используя данное приложение Вы можете всегда знать о новых обновлениях в информации любого из Ваших друзей, постоянно будете знать у кого и когда день рождения — при чем в очень удобном виде. Кроме того у Вас есть возможность позвонить всем пользователям прямо в социальную сеть Facebook используя видеозвонок как в скайпе — удобно, быстро и бесплатно. Тем более, что сервис работает просто отлично.

Для начала синхронизации достаточно авторизоватсья в Facebook, используя свой аккаунт, и нажать большую кнопку синхронизации. Приложение самостоятельно сопоставит контакты из книги телефона и аккаунта в сети, найдет отличия и на следующем шаге даст возможность выбрать какие данные и в каких записях следует синхронизировать. То есть не стоит переживать, что какие-то данные могут быть изменены без предварительного уведомления.

Далее приложение выдаст список контактов, которые оно не смогло однозначно сопоставить и предложит выбрать для локального контакта его версию в Facebook, если таковая есть. Вот и все, через минуту в вашей адресной книге произойдет, пожалуй, самое больше единоразовое обновление за все время ее существования: огромное количество контактов обретут фото, название компании и должность, дату рождения, а также ссылку на Facebook-профиль.  Смотрите сколько времени осталось до дня рождения контакта, звоните и общайтесь с друзьями, коллегами и родными.

При звонке пользователя из Facebook Вы можете проследить его местоположение на карте, узнать обо всех изменениях в его странице. Можно даже использовать программу как чат — Вы можете вводить сообщения, смайлики и другие символы в своем сообщении, которое будет очень привлекательно выглядеть.







  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.

Список поддерживаемых операционных систем: Apple iOS 10.x (iPad), Apple iOS 10.x (iPhone), Apple iOS 11.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPhone), Apple iOS 4.0.x (iPhone), Apple iOS 4.0.x (iPod Touch), Apple iOS 4.2.x (iPad), Apple iOS 4.2.x (iPhone), Apple iOS 4.2.x (iPod Touch), Apple iOS 4.3.x (iPad), Apple iOS 4.3.x (iPhone), Apple iOS 4.3.x (iPod Touch), Apple iOS 5.0 (iPad), Apple iOS 5.0 (iPhone), Apple iOS 5.0 (iPod Touch), Apple iOS 6.0 (iPad), Apple iOS 6.0 (iPhone), Apple iOS 6.0 (iPod Touch), Apple iOS 7.0 (iPad), Apple iOS 7.0 (iPhone), Apple iOS 7.0 (iPod Touch), Apple iOS 8.x (iPad), Apple iOS 8.x (iPhone), Apple iOS 8.x (iPod Touch), Apple iOS 9.x (iPad), Apple iOS 9.x (iPhone), Apple iOS 9.x (iPod Touch)
 
Похожие программы:

myCardmyCard
Ваша визитная карточка, позволяет быстро и безопасно обмениваться информацией
CamCard for iPhoneCamCard for iPhone
CamCard for iPhone - Программа для считывания информации с визитной карточки. Что нового в этой версии: · Упрощен обмен картами с помощью сообщений · Добавлена функция "navigate contact addresses" · Другие улучшения Что нового в версии 4.1.0
ScanBizCards for iPhoneScanBizCards for iPhone
Сканирование визитных карточек
ABBYY CardHolderABBYY CardHolder
Удобное приложение для хранения визитных карточек в вашем устройстве
 

Другие программы разработчика «Ultimake»:

MyPhone+ for FacebookMyPhone+ for Facebook
Все-в-одном приложение для дозвона

» показать все

 

Комментарии к программе SmartSync - Facebook Sync:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с SmartSync - Facebook Sync
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.