Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
Annabel HD




Annabel HD
Версия: 1.3 updated

Платформы: iPad, Apple iPhone OS


Категории: Игры

Дата загрузки: 9 Май 12

Разработчик: Nevosoft

Тип распространения: коммерческая

Цена: 4.99 $

Количество загрузок: 28


Cкачать демо-версию программы Annabel HD 

Рейтинг: 3.3/5 (Всего голосов: 3)

Поделись
с друзьями!

 
Annabel HD - В игре игроки узнают историю молодой девушки-археолога, которая во время посещения музея в Египте, слышит волнующий рассказ о принцессе, которую зовут так же, как и ее – Аннабель. Беда принцессы в том, что злой верховный жрец принес ее возлюбленного, Ахнатена, в жертву богам.

Злой жрец Амертех удерживает бедную принцессу Аннабель в плену. Игрокам предстоит постепенно узнавать сюжет этой истории с помощью разгадывания головоломок и мини-игр, они должны попытаться помочь принцессе изменить ход истории и избежать трагедии.
В основе игры лежат головоломки, игрокам будет необходимо собирать объекты и решать головоломки для того, чтобы продвигаться дальше. Одно из первых заданий заключается в том, чтобы помочь принцессе Аннабель сбежать из комнаты, в которой ее держат, а для этого понадобится собрать несколько предметов в одно целое так, чтобы из них получился инструмент, с помощью которого можно будет открыть дверь.
Подобные головоломки будут встречаться на протяжении всей игры, однако, далеко не всегда будет легко понять, что нужно делать дальше и на чем нужно сосредоточиться, так как в игре нет какого-либо журнала или списка задач, которые нужно выполнить. Правда, доступно достаточное количество подсказок, которые будут Вам помогать.
Нажимая на стрелки, которые находятся с обеих сторон экрана, Вы можете переходить в другие комнаты. Предметы также можно собирать с помощью тапов, поэтому в целом геймплей достаточно прост.
Головоломки в основном заключаются в поиске различных предметов и собирании их воедино, а это может постепенно надоесть, но есть также и мини-игры, которые немного отвлекают от основного геймплея и еще несколько разных игровых зон, которые можно открыть.
В игре присутствует пять разных эпизодов: дворец, пирамида, деревня, корабль и храм Сета, но игра все равно коротковата. Также есть 15 разных достижений в Game Center, о которых можно рассказать на Facebook или Twitter.
В Annabel HD прекрасная графика и интересный сюжет, а также захватывающие головоломки, которые обязательно оценят любители игр в стиле “поиск предметов”. Не очень понравилось то, что не всегда понятно, что нужно делать, или какие именно предметы нужно искать, чтобы пройти дальше. Геймплей немного монотонный.
Особенности:
- Интригующий геймплей.
- Красивая графика и прекрасный саундтрек.
- Красочные трехмерные персонажи.
- Оригинальные головоломки и мини-игры.
- 5 разных эпизодов
  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.

Список поддерживаемых операционных систем: Apple iOS 10.x (iPad), Apple iOS 11.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPad), Apple iOS 4.2.x (iPad), Apple iOS 4.3.x (iPad), Apple iOS 5.0 (iPad), Apple iOS 6.0 (iPad), Apple iOS 7.0 (iPad), Apple iOS 8.x (iPad), Apple iOS 9.x (iPad), Apple iPhone OS 3.2.x (iPad)
 
Похожие программы:

Romance of Rome HDRomance of Rome HD
Эта удивительная история произошла во времена Древнеримской Империи. Простой юноша по имени Маркус шел через лес в Рим. Он всегда мечтал посетить столицу могущественной империи и завоевать уважение среди ее жителей
20,000 Leagues under the Sea - Extended Edition - HD Free20,000 Leagues under the Sea - Extended Edition - HD Free
Отправляйтесь в захватывающее приключение, вдохновленное классическим романом Жюля Верна
Mystery Stories: Mountains of Madness HD (Full)Mystery Stories: Mountains of Madness HD (Full)
Mystery Stories: Mountains of Madness HD (Full) - Игра создана по мотивам романа Лавкрафта "Хребты Безумия". Антарктика, 1931: экспедиция найдена мертвой у подножия горной гряды, а один из ее членов, молодой студент, пропал. Исследователь Линн Морган следует по его следам чтобы узнать, что с ним случилось и не пал ли он жертвой безумия
Hidden in Time: Mirror Mirror HD (Full)Hidden in Time: Mirror Mirror HD (Full)
Hidden in Time: Mirror Mirror HD (Full) - Баронесса Fairwich завещала загадочное зеркало собственной честной горничной. Записи демонстрируют, что этот слуга, которому доверяли, – прямой отпрыск вашей семьи. Замок Fairwhich намереваются загнать с аукциона через 3 дня из-за того что наша семья объявлена банкротом
 

Другие программы разработчика «Nevosoft»:

MysteryvilleMysteryville
Классическая игра скрытых объектов
Mysteryville 2 HD LiteMysteryville 2 HD Lite
Раскрой преступление, совершенное в Mysteryville
Adventures of Laura Jones HD Lite: the hidden invention of Nikola TeslaAdventures of Laura Jones HD Lite: the hidden invention of Nikola Tesla
Помоги молодому искателю приключений Ларе Джонс раскрыть загадку Николы Тесла!
Mysteryville LiteMysteryville Lite
Mysteryville Lite - Что-то зловещее происходит в Городе N: из маленького городка исчезли все кошки! Расследовать странное дело берется молодая журналистка Лора Виннер. Чтобы распутать этот клубок, отважной мисс Виннер придется стать настоящим детективом! Ей предстоит опросить жителей и найти все улики, спрятанные в самых неожиданных местах

» показать все

 

Комментарии к программе Annabel HD:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с Annabel HD
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.