Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Гороскопы & Астрология
Еда & Напитки
Любовь & Отношения
Музыка
Покупки
Приколы & Для удовольствия
Спорт
Фильмы
Эзотерика
Другие
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
Usarium - Share, Swap & Rent




Usarium - Share, Swap & Rent
Версия: 0.52 updated

Платформы: Android


Категории: Хобби & Развлечения

Дата загрузки: 29 Мар 13

Разработчик: USARIUM

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 958
Размер файла: 1304 Kb
Cкачать бесплатно Usarium - Share, Swap & Rent 

Рейтинг: 3.6/5 (Всего голосов: 5)

Поделись
с друзьями!

 
Usarium - Share, Swap & Rent - это мобильное приложение, с помощью которого пользователь может делиться, меняться и сдавать напрокат различные вещи.
Уникальность приложения в том, что специально разработанный 6 hand-graph позволяет пользователю понять, с кем он имеет дело – с другом, другом друга или незнакомцем. Система показывает связь пользователей, используя телефонную книгу смартфона: 1 круг – когда контакт пользователя имеется в вашей телефонной книге (читай “друг”), 2 круг – когда контакт пользователя имеется в телефонной книге контакта, который есть в вашей телефонной книге (“друг друга”) и т.д. Построив такую цепочку, пользователь может принять решение – давать ли данную вещь пользователю (или брать ли у него). Если человек вам не знаком или вызывает сомнения, всегда можно будет связаться с общим знакомым и попросить рекомендацию. Таким образом, вопрос доверия уж если не снимается полностью, то в значительной мере упрощается (вопросы на адекватность, типа “а не сломает ли специально” отпадают после общения с общими знакомыми).
Вещи пользователей хранятся в «шкафу» - специальном разделе, в котором публикуются все вещи для обмена или сдачи в аренду. В «шкафу» есть несколько разделов, которые помогают легче ориентироваться в приложении («мои вещи», «чужие вещи», «запрошенные» и «отданные»).
Чтобы запостить вещь, необходимо ее сфотографировать на мобильный телефон (или выбрать из альбома), кратко описать и указать условия, на которых вы ее даете (они могут быть разными для друзей, знакомых и посторонних).
Естественно, приложение обладает широкими возможностями поиска нужной вещи – по категориям, ключевым словам, местности, времени опубликования и т.д.

Непосредственный процесс заключения договора об обмене (дарении / сдачи напрокат) происходит в приватном чате между владельцем и тем, кто хочет заюзать вещь – пользователи должны договориться о сроке пользования и любых других условиях. После согласования, необходимо нажать кнопки «Беру» и «Даю», и система сформирует расписку для подтверждения сделки.
Для предотвращения невозвратов – разработан социальный механизм, который влияет на каждого пользователя на психологическом уровне.
Более того, чтобы пользователям было проще определить, чем можно делиться и меняться, а что сдавать в аренду, в приложение встроена игра на определение классных вещей и «хлама».

В заключение хочется отметить такой факт, что по статистике, наши вещи простаивают порядка 80% их времени. Т.е. мы покупаем инструмент, который пригодится нам от силы раз в год на 5 минут, а ведь можно было бы взять его у соседа… Девушки скупают сумочки, чтобы они подходили к наряду для единичного выхода в свет, а можно было бы взять напрокат у тети подруги за смешные деньги, а то и вовсе бесплатно! 




Список поддерживаемых операционных систем: Google Android 10.x, Google Android 2.2, Google Android 2.3, Google Android 3.0, Google Android 3.1, Google Android 3.2, Google Android 4.0, Google Android 4.1, Google Android 4.2, Google Android 4.3, Google Android 4.4, Google Android 5.x, Google Android 6.x, Google Android 7.x, Google Android 8.x, Google Android 9.x
 
Похожие программы:

EggDropEggDrop
Купить, продать, и найти лучшие предложения на местном уровне
City TrendsCity Trends
Модные городские тенденции
eBay (Android)eBay (Android)
Получите информацию с Ebay на свой мобильный
My Coffee CardMy Coffee Card
Оставьте карту дома и используйте ваш телефон для оплаты покупок в Старбакс Кофе
 

Другие программы разработчика «USARIUM»:

не найдены
 

Комментарии к программе Usarium - Share, Swap & Rent:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Приложение Usarium - Share, Swap & Rent совместимо с Вашим устройством Hisense - Hisense E2281 Sero 8 Tablet
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.