Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
Groupon for iPhone/iPad




Groupon for iPhone/iPad
Версия: 3.5 updated

Платформы: iPhone, iPad, iPod Touch, Apple iPhone OS


Категории: Хобби & Развлечения

Дата загрузки: 18 Авг 14

Разработчик: Groupon

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 27
Cкачать бесплатно Groupon for iPhone/iPad 

Рейтинг: 2.8/5 (Всего голосов: 6)

Поделись
с друзьями!

 
Groupon for iPhone/iPad - Если вы родитель или просто человек, который знает цену заработанным деньгам, то вы не упустите возможность воспользоваться скидкой. Я понимаю, что вы заинтересованы в том, чтобы вести бюджет имеющихся денежных средств. В таком случае, вы должны быть знакомы с дисконтной системой Groupon. Это одна из первых групповых скидочных систем, приобретших огромную популярность на западе. Если вы пользуйтесь ею и получаете пользу в эквиваленте денег, то вам будет интересно узнать о мобильной версии Groupon.
Она совместима с такими аппаратами, как iPhone, iPod Touch и iPad. А самое главное – мобильный Groupon абсолютно бесплатен. Вы можете скачать Groupon прямо сейчас и немедленно начать экономить.
Сильная сторона Groupon – это географическая составляющая. Разработчики предусмотрели таргетинг и каждый день предлагают пользователям воспользоваться теми услугами, которые находятся прямо рядом с ними. Вам не придется делать тысячи шагов, чтобы получить скидки по той группе товаров или услуг, которые вам необходимы.
Я часто бываю в США и замечаю, что процент русскоговорящих граждан увеличивается с каждым годом. Именно для них и предназначена данная рецензия. Groupon доступен в самых крупных городах Северной Америки. Все больше организаций стремятся влиться в число партнеров программы, чтобы получить дополнительную прибыль. Поэтому, путешествуя по США, вы можете быть уверены, что всегда получите скидку.
Приложение Groupon нуждается в доступе к сети Интернет, чтобы вы могли просмотреть самые горячие и выгодные предложения по скидкам. После того, как вы выберите подходящее предложение, вы должны будете пройти через серию обязательных шагов. Затем вы сможете просмотреть оригинальную цену и сравнить ее с той, что вам предлагают по скидочной системе. Сравните их и отметьте разницу. Вы сэкономите солидный процент.
Если предложение вас заинтересует, то вам лишь останется нажать на кнопку Buy, чтобы перейти в терминал Groupon. Самое приятное, что вам не придется ничего распечатывать.
В программе имеется встроенный таймер, позволяющий мониторить оставшееся время, в течение которой скидка еще будет действительно. Еще вы сможете узнать о том, что другие люди думают об этом предложении. Вы будете иметь полную картину.
Вы не будете испытывать затруднений с выбором и покупкой услуг, потому что Groupon имеет блок детальной информации и обзоров.
Groupon нельзя назвать утилитой первой необходимости ни в быту, ни в повседневной жизни. Многое зависит от того, где вы живете. Поэтому в любом случае, стоит попробовать. Некоторые предложения действительно могут сберечь для вас сотню долларов в месяц. А деньги, как вы помните, на дороге не валяются.
Если вас заинтересовало данное предложение, вы сможете скачать Groupon без промедлений. Это ничего для вас не будет стоить, хотя ценность программы достаточно высока.

Что нового в этой версии:

· Обновлен дизайн и исправлены ошибки

Что нового в версии 3.3:

· Дополнительная информация о сделках
· (Чили) Дополнительные способы оплаты
· (Польша) Enabled DotPay
· Исправлены ошибки

Что нового в версии 3.2.2:

· Значительно быстрее время запуска
· Незначительные улучшения и исправления ошибок

Что нового в версии 3.1:

· Улучшена производительности приложения
· Различные исправления ошибок и улучшения

Что нового в версии 3.0.3:

· Улучшена производительность и исправлены ошибки


  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.

Список поддерживаемых операционных систем: Apple iOS 10.x (iPad), Apple iOS 10.x (iPhone), Apple iOS 11.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPhone), Apple iOS 6.0 (iPad), Apple iOS 6.0 (iPhone), Apple iOS 6.0 (iPod Touch), Apple iOS 7.0 (iPad), Apple iOS 7.0 (iPhone), Apple iOS 7.0 (iPod Touch), Apple iOS 8.x (iPad), Apple iOS 8.x (iPhone), Apple iOS 8.x (iPod Touch), Apple iOS 9.x (iPad), Apple iOS 9.x (iPhone), Apple iOS 9.x (iPod Touch)
 

Другие программы разработчика «Groupon»:

Groupon for iPhoneGroupon for iPhone
Groupon for iPhone - Купоны на скидку в городах по всему миру. Что нового в этой версии: · Исправлены ошибки Что нового в версии 2.9: · Расширенные возможности поиска · Теперь Вы можете просматривать местные сделки без необходимости вручную изменять настройки расположения. · Исправленыт ошибки и улучшена производительность
Groupon for BlackBerryGroupon for BlackBerry
Покупка, управление и выкупить Groupons прямо с вашего мобильного устройства
Groupon HD for BlackBerryGroupon HD for BlackBerry
Покупка, управление и выкупить Groupons прямо с вашего мобильного устройства
GrouponGroupon
лучшие сделки в США

» показать все

 

Комментарии к программе Groupon for iPhone/iPad:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с Groupon for iPhone/iPad
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.