Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
Fuel Control




Fuel Control
Версия: 1.0

Платформы: Pocket PC


Категории: Бизнес & Профессия

Дата загрузки: 21 Авг 11

Разработчик: TA Cybernetic Solutions

Тип распространения: коммерческая

Цена: 6.95 $

Количество загрузок: 2

Рейтинг: 3.0/5 (Всего голосов: 3)

Поделись
с друзьями!

 
Fuel Control - При заправке своего автомобиля добавляется запись в мидлет, где указывается название заправки, количество литров, приблизительный остаток в баке, и километраж (При вводе названия заправочной станции, поставив указатель на поле имени и нажав стрелку вправо, выведется список уже имеющихся имен). Так же можно указать сколько после этой заправки машина двигалась по трассе в километражем (пока не обрабатывается, но намечается). Изменения можно производить уже после ввода данных. Мидлет вычисляет расход бензина на 100 км для каждой заправки. НО... так как некоторые заправки грешат некачественным бензином или недоливом его, а то и обоими факторами, по среднему расходу можно видеть на какой заправке расход для вашей машины наименьший. Это конечно не показатель, но при больших отклонениях можно судить о качестве заправочной станции. Так же вычисляются данные за весь период ведения статистики: средний расход и потраченные деньги и др. Свободное место для записи помогает судить о свободном месте RMS, возможно у кого то этот размер не большой, поэтому есть возможность удалять самые первые записи. Т.е. если у вас 23 записи, удаляя 7 из 23 удаляться первые 7, и останутся последние 16 записей..
Все меню вызывается цифрой "3" если не переназначена в меню.
Ввод данных производится следующим способом: когда курсор на имени заправочной станции, центральная джойстика - переход в режим ввода, стрелка вправо - список уже вводимых имен. Литры и "по трассе": цифры вводятся по кругу, т.е. если было 25, нажав "0" двойка слева пропадет, ноль справа добавиться, получиться 50. При вводе километража: центральная кнопка джойстика действует как Backspace.
В версии 0.2.0 и выше можно добавлять регламентные работы. При этом указывается пробег, который у вас находиться на одометре в момент выполнения этих работ и через сколько надо их повторить, километраж и/или время. При нулевом значении чего либо этот параметр не обрабатывается, т.е. можно задать только километраж. Например введено "замена масла", в поле "марка" можно указать какое масло, оно используется только для информации. В настройках есть параметры за сколько надо предупреждать о скорой необходимости повтора работ. При достижении времени или километража, при каждом изменении данных будут выводится предупреждения, если время только на подходе (еще не наступило но наступит через то значение, указанное в настройках) будет желтое окно, если уже наступил момент замены то красное.
Так же в самом низу статистики показаны две ближайшие работы, по времени и по километражу (они могут совпадать).
Статистика, общий список и списки заправок и работ перебираются стрелками впрво/влево. Из поля "минимум" переход в статистику также этими стрелками.
Изменить заправку или регламентные работы можно только перейдя в соответствующий список, при этом в меню появиться "изменить".
В обработку берется только последнее из однотипных работ, т.е. если после появления сообщения что пора менять масло вы введете еще одно такое же название работы то анализироваться будет последнее, для этого, что бы не сбиться при вводе названия, как и название заправки стрелкой в право выводиться список всех введенных работ.
В настройках время и расстояние за которое надо предупреждать изменяется стрелками вправо/влево, при вводе регламентных работ всецифровые параметры изменяются цифрами, а удалением работает центральная кнопка джойстика.
Удаление. Есть три вида удаления. Удалить какое то кол-во первых заправок, т.е. удаляется с 1-й по вами введенный номер, и только заправки. Вызывается на кадре статистики в меню "Удалить з-ки". Можно удалить по одной любой заправке или регламенту, выделив ее курсором и вызвав в меню "Удалить з-ку" или "Удалить регл".
В мидлете используется три шрифта, которые позволяют использовать мидлет на телефонах с разным размером экрана.
  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.

Список поддерживаемых операционных систем: Windows Mobile 2003, Windows Mobile 5.0
 

Другие программы разработчика «TA Cybernetic Solutions»:

Steam Table ProSteam Table Pro
Приложение является инструментом для вычисления термодинамических и транспортных свойств воды и водяного пара
Loan LogLoan Log
Журнал для учета вашего кредита и истории платежей
IP Calculator for SmartphoneIP Calculator for Smartphone
Программа для системных администраторов
Basic Scientific CalculatorBasic Scientific Calculator
Научный калькулятор

» показать все

 

Комментарии к программе Fuel Control:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с Fuel Control
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.