Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
Enchanted Realm HD for iPad




Enchanted Realm HD for iPad
Версия: 1.18 updated

Платформы: iPad, Apple iPhone OS


Категории: Игры

Дата загрузки: 12 Июл 13

Разработчик: Game Insight

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 25
Cкачать бесплатно Enchanted Realm HD for iPad 

Рейтинг: 2.5/5 (Всего голосов: 4)

Поделись
с друзьями!

 
Enchanted Realm HD for iPad - “Волшебное королевство” В App Store есть много игрушек, где нужно построить свой собственный город. Но для детей вариантов значительно меньше, особенно когда речь идет и чем-то действительно красивой. Enchanted Realm в этом плане приятно впечатляет и мы вкратце постараемся рассказать, чем берет эта игра.

Во-первых, Enchanted Realm получила очень и очень забавный дизайн. Все домики и здания выглядят так, словно они из сказки Шарля Перо: разноцветные, яркие, имеют интересные формы. Детям такое точно понравится. Во-вторых – замок. Он является главным строением всей игры, его нельзя удалить или перенести, но можно улучшать. В связи с этим, маленькая крепость постепенно превращается в невероятный дворец. Именно наличие замка создает впечатление, будто вы король/королевна и занимаетесь постройкой собственного королевства.

Построек здесь очень много. Пользователь может самостоятельно зайти в меню строительства или же довериться помощнице, которая будет помогать постепенно строить всё, что нужно. К слову сказать, такая себе “нянька” является очень полезным дополнением. Из за большого количества зданий и потеряться в них запросто можно. С одной стороны, это действительно хорошо, что у пользователя есть выбор. Но если честно, то наличие 30 типов домов меня пугает. А здесь же ещё есть фабрики, пекарни, магазины, таверны и т. д. Плюс несколько десятков вида декора.
В игре есть два вида валюты: монеты и кристаллы. Первые можно купить за доллары или заработать. Вторые – в виде бонусов или через покупку. Если честно, то проблем с деньгами не возникает, разве что вы хотите прикупить себе что подороже или побыстрее. Есть здесь и “энергия”, которая известна всем игрокам социалок. Но и это не является большой проблемой. С каждым уровнем энергии становится всё больше, она часто выпадает в виде различных бонусов.
Что бы игра не казалось скучной, пользователю постоянно предоставляют целую гору миссий для выполнения, за которые вознаграждают очками опыта и деньгами. Они отлично дополняют игру, так как без миссий игра бы надоела очень быстро, если вы конечно не архитектор. Достижениями можно поделится на Facebook или Twitter.





  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.

Список поддерживаемых операционных систем: Apple iOS 10.x (iPad), Apple iOS 11.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPad), Apple iOS 4.3.x (iPad), Apple iOS 5.0 (iPad), Apple iOS 6.0 (iPad), Apple iOS 7.0 (iPad), Apple iOS 8.x (iPad), Apple iOS 9.x (iPad)
 

Другие программы разработчика «Game Insight»:

My Railway HD for iPadMy Railway HD for iPad
My Railway HD for iPad - Железная Дорога – увлекательный симулятор всеми любимого детского конструктора! Красочная игра про железную дорогу никого не оставит без ощущения ностальгии! Окунись в детство - прокладывай рельсы между городами, назначай машинистами своих друзей, осваивай фабричные мастерские, запускай паровозы между городами и заправляй их
My Corp. HDMy Corp. HD
My Corp. HD - Бизнес-симулятор. Нанимайте сотрудников, покупайте мебель, расширяйте кабинеты, получайте бонусы, мотивируйте персонал, приглашайте друзей и следите, как развиваются их собственные фирмы! Вы должны построить успешную компанию и проверить, сможете ли стать успешным бизнесменом
Paradise Island: ExoticParadise Island: Exotic
Оторвите себя от работы и постройте свой собственный солнечный остров! Пора делать свой собственный бизнес! Развлеките гостей в казино и центрах развлечения, ресторанах и дискотеках! Постройте свою собственную империю из развлечения!
Rule the Kingdom HD for iPadRule the Kingdom HD for iPad
Rule the Kingdom HD for iPad - Это настоящая RPG, с элементами стратегии. Выглядит интересно и свежо. Вы не ограничены лишь своим городом, где выращиваете кукурузу и заботитесь о домашних животных. Здесь всё намного сложнее. Вам предстоит перемещаться по карте, выполняя задания и мисии, сражаться с врагами, и при этом ещё успевать строить свой собственный город

» показать все

 

Комментарии к программе Enchanted Realm HD for iPad:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с Enchanted Realm HD for iPad
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.