Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
BOGGLE for iPad




BOGGLE for iPad
Версия: 1.3.1 updated

Платформы: iPad, Apple iPhone OS


Категории: Игры

Дата загрузки: 27 Апр 13

Разработчик: Electronic Arts

Тип распространения: коммерческая

Цена: 0.99 $

Количество загрузок: 32


Cкачать демо-версию программы BOGGLE for iPad 

Рейтинг: 2.0/5 (Всего голосов: 3)

Поделись
с друзьями!

 
BOGGLE - это замечательная игра от EA, ее хочется просто хвалить от того, что она известна во всем мире и молодцы разработчики, что не смогли ее испоганить. Графика красива, да и как понятно, что особо ничего сложного в ее реализации не потребовалось. Музыку можно брать из музыкальных папок, которые лежать на твоем iPad, это бойкот скушным мелодиям, которые заполняют обычные игрушки. BOGGLE проста, но любима всеми. Рейтинг IGN не составлен, но по моему собственному рейтингу здесь не менее 9 баллов.

О сюжете: правила все такие же, как и в настоящем BOGGLE. Есть поле 4 * 4, состоящее из букв алфавита. Цель игры – это составление слов. Слова могут быть составлены только из тех букв, кости которых прилегают друг к другу — по горизонтали, вертикали и диагонали. Каждое слово должно состоять не менее чем из трех букв. В игру сразу вмонтирован словарь, так что слов, которых не существует, ты просто не введешь, это гарантия того, что ссоры с друзьями прекратятся. Как и все игры, это также сетевая игра, что обеспечивает ей свою прелесть. Теперь можно обойтись без поисков бумаги и ручек, когда захочешь поиграть, да и без оппонента в виде друга, собственно тоже. iPad упростил все, что ранее создавало проблемы, теперь просто жми на иконку игры и все.

Игра начинается с того, что встряхнув кости, ты получаешь игровое поле.

Есть несколько видов таких полей и у каждого вида свои особенности, в основном которые заключаются в том, как оно выглядит и как можно его покрутить. Поля открываются не сразу, а дальше по мере прохождения игры.

Понравилось то, что можно массу моментов настраивать, так самим указывать, сколько дается времени на игру, самим выбирать на каком поле хочется поиграть. Проблема состояла только в одном – это в том, что BOGGLE на английском языке, но скажу, что даже для моего уровня знания английского было очень классно поиграть. Порадовало кстати и то, что после того как закончилась игра были показаны все слова, которые можно было составить и выделены те, которые все таки были составлены мною.

Управление здесь не вызывает никаких затруднений, и не нужно даже привыкать к планшету, все интуитивно просто. Вначале мы трясем планшет,  перемешивая кости, потом пальцем указываем, из каких букв составляем слово, причем нажимаем на буквы в том порядке, в котором они находятся в самом слове. Внизу пишется это самое слово и если оно есть в словаре слов, то его засчитывают.

Слово менее чем из 3х букв нельзя писать. Если выбираешь слово, которое уже до этого написал, то естественно тебе об этом сообщают и оно не засчитывается. Еще один плюс этой игры на планшете, что раньше раздражало тратить время на поиски одинаковых слов.

Очки считаются и зависят от количества букв в слове, так если в слове 3-4 буквы – то это только 1 очко. Если 5-6 – то 2 очка. Ну и так далее…

Игра понравилась, поэтому советую всем. Для тех, кто не знает английский, это конечно будет трудно, но почему бы, таким образом, не подтянуть его, если уже с ним знаком.

Своих денег она тоже стоит полностью, так что спеши приобрести и оценить.

Что нового в этой версии:

· Мы сделали некоторые закулисные изменения для повышения общего геймплея.

Что нового в версии 1.1.98: 

· Поддержка Dictionary.com
· Новые функции Facebook Connect
· Быстрое переключение
· Улучшение производительности








  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.

Список поддерживаемых операционных систем: Apple iOS 10.x (iPad), Apple iOS 11.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPad), Apple iOS 4.2.x (iPad), Apple iOS 4.3.x (iPad), Apple iOS 5.0 (iPad), Apple iOS 6.0 (iPad), Apple iOS 7.0 (iPad), Apple iOS 8.x (iPad), Apple iOS 9.x (iPad), Apple iPhone OS 3.2.x (iPad)
 

Другие программы разработчика «Electronic Arts»:

Reckless RacingReckless Racing
Reckless Racing объединяет превосходный традиционный геймплей с современной графикой окружающей среды. Занос, проход и скольжение превосходно подходящие для точных средств управления, вызов друзей на гонки по WiFi и онлайн режим для нескольких игроков. Трек для мотоциклетных гонок или асфальт, грузовик или автомобиль - выбор за вами
Need for Speed Hot Pursuit for AndroidNeed for Speed Hot Pursuit for Android
Футуристическая гоночная игра для Android-смартфонов и планшетов
Ultimate Mortal Kombat 3 for iPadUltimate Mortal Kombat 3 for iPad
это имя намертво вписанное в историю такого жанра игр как файтинги. Во времена вялых попыток Capcom со своим мультяшным Street Fighter популяризировать жанр, именно Mortal Kombat показал, что такого рода игры могут быть массовыми и привлекать толпы фанатов
Draw Jump HDDraw Jump HD
Знакомьтесь, Космо. Он человек-ракета! Космо не использует ракетного топлива (так как он полностью зеленый). Вместо этого, он нуждается в вас! Будьте готовы к веселью!

» показать все

 

Комментарии к программе BOGGLE for iPad:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с BOGGLE for iPad
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.