Crime Inc. for BlackBerry - Все, что может быть достигнуто с достаточным количеством денег в правом кармане. И с правом органов в морг, ваше слово будет законом. Не будь трусом, и только страх может вас удержать. Добро пожаловать в преступной жизни, где коррупция является царем и честность миф.Мир твой, чтобы править.
ОСОБЕННОСТИ
- Создать свой экипаж и оснастить их обычай оружие
- Полные рабочие места, чтобы финансировать ваш преступный синдикат
- Расширить свою семью, чтобы помочь вам в эпических войнах со своими врагами
- Уничтожать соперников на реальном времени список щедрости
- Движение вверх по лестнице топ 10000 боссов
- Всегда бесплатно играть
Список поддерживаемых операционных систем:
RIM BlackBerry OS 5.0, RIM BlackBerry OS 6.0, RIM BlackBerry OS 7.0, RIM BlackBerry OS 7.1
Похожие программы:
Catan - The First Island Catan - The First Island - легендарная стратегия. Как и в оригинальной игре, вы можете соревноваться до четырёх игроков за большинство поселений, самые длинные дороги и крупнейшую армию
Crime Inc. Онлайн игра. Создай свою команду и участвуй в сражениях
The Streetz Итак, вы хотите стать гангстером? Эти Streetz собираются съесть тебя живьем. Ваш единственный шанс начать с малого, а затем создать свою команду. Если вы сможете выжить, то деньги, власть и женщины будут вашими!
Villains for BlackBerry MMORPG для BlackBerry. Играй с более чем 10 миллионами человек во всем мире, чтобы стать величайшим злодем!