Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Антивирусы
Архиваторы
Батарея
Безопасность
Инсталляторы
Интерфейс
Клавиатуры
Локализация
Лончеры & Диспетчеры задач
Менеджеры памяти & Бекапы
Менеджеры паролей
Поиск
Профили
Работа с текстом
Реестр
Синхронизация
Системные
Скринсэйверы
Скриншоты
Тесты & Бенчмарки
Удаленное управление & Пульты
Файл менеджеры
Хаки & Твики
Хранение и шифрование данных
Штрих коды
Экран & Фонарики
Эмуляторы & Оболочки
Другие
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
Documents by Readdle




Documents by Readdle
Версия: 4.2 updated

Платформы: iPad, Apple iPhone OS


Категории: Утилиты

Дата загрузки: 25 Июл 13

Разработчик: Readdle

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 439
Cкачать бесплатно Documents by Readdle 

Рейтинг: 3.4/5 (Всего голосов: 26)

Поделись
с друзьями!

 
Documents by Readdle - Компания Readdle известна своими качественными «офисными» приложениями, например Scanner Pro, PDF Converter, Calendars. Два дня назад они выпустили крупное обновление ReaddleDocs, а если точнее, четвертая версия стала совершенно другим приложением и даже обзавелась новым названием. Теперь оно называется Documents. Новинка сразу же привлекла внимание мобильных обозревателей, ведь Readdle удалось сделать самый мощный инструмент для работы с файлами на iPad.
Закрытая файловая система iOS–устройств частенько мешает комфортной работе с документами. Это стало отличным поводом для сторонних разработчиков предложить свои приложения для работы с различными типами данных, а заодно подзаработать на пользователях, нуждающихся в удобном инструменте для просмотра, хранения и систематизации документов.
Особенность Documents — поддержка различных форматов. Приложение отлично справляется с фотографиями, музыкой, видео, текстовыми документами, таблицами, презентациями, PDF и электронными книгами. В приложении можно открывать практически любые файлы, а вот возможностей редактирования очень ограниченны — только простые текстовые документы и аннотации к PDF-файлам.
Если с возможностями просмотра документов особых сюрпризов нет, то вот функции обмена в Documents реализованы на высоте. Помимо привычных вариантов получения через iTunes, Wi-Fi сервер и меню «Открыть в…», разработчики добавили практически все возможные варианты обмена данными по сети. Приложение поддерживает 11 облачных сервисов, а отсутствующие, например, «Яндекс.Диск» можно добавить вручную при помощи WebDAV Server. Есть поддержка FTP и SFTP. Обмениваться файлами можно через iCloud, правда, только между планшетами с установленным Documents.
Отдельно хочется отметить поддержку компьютеров, находящихся в одной сети с планшетом. Например, для подключения к моему MacBook понадобилось только указать имя пользователя и пароль ноутбука. После этого все файлы с компьютера можно просматривать на iPad и загружать планшет.
В приложении есть встроенный браузер с возможностью сохранения файлов из сети. В отличие от Safari, Documents умеет загружать не только картинки, но и файлы другого типа, с которыми умеет работать приложение. Есть возможность сохранить текущую страницу в виде PDF или HTML файла или фрагмент страницы в Web–архив. Чтобы обойти ограничения Apple, разработчики придумали маленькую хитрость — просматривать страницы можно в Safari, а при необходимости чего–нибудь скачать нужно добавить в адресную строку букву «r». Ссылки вида «rhttp://iguides.ru» будут перенаправлены в браузер Documents, где можно заняться сохранением нужных файлов.
Кроме выдающейся функциональности Documents порадует пользователя привлекательным внешним видом и удобством использования. На скриншотах видно, что интерфейс простой и минималистичный. Частенько бывает, что разработчики софта из категории «Продуктивность» не слишком переживают о внешнем виде своего софта, отдавая предпочтение достойному функционалу. Но это не про Documents. Сотрудникам Readdle удалось сохранить баланс между функциональностью и внешним видом. Так что морщиться при использовании не придется.
Отдельно хочется упомянуть о настройках. Их очень много, но стоит один раз все сделать как надо, и больше лезть в это меню не придется. В таких приложениях гибкость конфигурации скорее идет на благо, чем во вред.
А теперь самое приятное — приложение Documents, которое имеет все шансы стать основным инструментом для работы с файлами на iPad, разработчики решили распространять бесплатно.

Что нового в этой версии:

· Исправлены ошибки





  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.

Список поддерживаемых операционных систем: Apple iOS 10.x (iPad), Apple iOS 11.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPad), Apple iOS 4.3.x (iPad), Apple iOS 5.0 (iPad), Apple iOS 6.0 (iPad), Apple iOS 7.0 (iPad), Apple iOS 8.x (iPad), Apple iOS 9.x (iPad)
 
Похожие программы:

BoxCrane for iPhoneBoxCrane for iPhone
Интуитивно понятный Dropbox клиент для iPhone
SugarSync (iPhone/iPad)SugarSync (iPhone/iPad)
SugarSync (iPhone/iPad) - Сервис позволяет производить беспроводную синхронизацию данных между компьютерами Мас и РС, а также мобильными устройствами. SugarSync для iPhone работает в сочетании с версией приложения для ПК, автоматически осуществляющей резервное копирование на сервер, а также организацию файлов. Этот сервис предоставляется по подписке с абонентской платой
BoxCrane for iPadBoxCrane for iPad
Интуитивно понятный Dropbox клиент для iPad
File Viewer To GoFile Viewer To Go
Позволяет легко переносить и просматривать файлы на вашем iPhone или IPod Touch
 

Другие программы разработчика «Readdle»:

Calendars+ by ReaddleCalendars+ by Readdle
Calendars+ by Readdle - С помощью этого элегантного приложения вы сможете легко и непринуждённо управлять своими календарями (iOS, Google Calendar). Calendars+ by Readdle — это удобный интерфейс, возможность установки напоминаний, быстрая синхронизация и множество других полезных и практичных фишек
Shakespeare ProShakespeare Pro
Shakespeare Pro - Полное собрание сочинений Шекспира. Что нового в этой версии: · Исправлены ошибки  и улучшена стабильность Что нового в версии 1.5.2: · Исправлены ошибки Что нового в версии 1.5
ReaddleDocs for iPadReaddleDocs for iPad
ReaddleDocs for iPad - Миллионы людей читают свои pdf документы с маленьких экранов телефонов. И пускай с выходом iPhone 4 это занятие станет менее вредным и утомительным, наврядли какое-либо устройство сравниться по удобству с iPad
PDF Expert EnterprisePDF Expert Enterprise
PDF Expert Enterprise - Приложение для работы с PDF-файлами на предприятиях. Оно позволяет читать и комментировать PDF документы, подписывать контракты в электронном виде и заполнять PDF формы. Что нового в этой версии: · Исправлены ошибки Что нового в 4

» показать все

 

Комментарии к программе Documents by Readdle:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с Documents by Readdle
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.