Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
ReaddleDocs for iPad




ReaddleDocs for iPad
Версия: 3.2 updated

Платформы: iPad, Apple iPhone OS


Категории: Бизнес & Профессия

Дата загрузки: 4 Окт 12

Разработчик: Readdle

Тип распространения: коммерческая

Цена: 4.99 $

Количество загрузок: 189


Cкачать демо-версию программы ReaddleDocs for iPad 

Рейтинг: 3.2/5 (Всего голосов: 9)

Поделись
с друзьями!

 
ReaddleDocs for iPad - Миллионы людей читают свои pdf документы с маленьких экранов телефонов. И пускай с выходом iPhone 4 это занятие станет менее вредным и утомительным, наврядли какое-либо устройство сравниться по удобству с iPad. Конечно, многое решают технические характеристики, но не менее важна и софтверная составляющая, представленная сегодня в виде обзора универсального комбайна ReaddleDocs.

ReaddleDocs это средство просмотра документов и файловый менеджер в одном флаконе. Если присутствует необходимость в редактировании, то стоит обратить внимание на программы подобные Office HD или Documents to Go. Главная задача ReaddleDocs открыть доступ к документам из любых источников, будь то он-лайн сервисы или файлы на самом устройстве.

Интерфейс приложения построен довольно просто, экран разделен на две колонки, слева расположено меню навигации по разделам, справа их содержимое. Первые версии ReaddleDocs для iPhone с точки зрения дизайна были просто ужасны, но с ростом популярности программы работа в этом направлении ведется, доказательством этому служит не идеальный, но довольно симпатичный вид программы на iPad.

Перейдем к функциональному наполнению. Вкладка “Documents” содержит файлы расположенные на устройстве, сюда же попадают вложения из почтовых сообщений и файлы полученный с он-лайн сервисов. Сортировка списка может вестись по имени, типу файла, дате и размеру. Отсюда можно произвести следующие манипуляции: перемещение, удаление, отправка по почте и архивация в zip. Открытые документы занимают всё пространство экрана, лишь в верхней части размещается бар для работы с документом.

Вкладка “Network” служит для настройки доступа к файлам на различных он-лайн хранилищах. В первую очередь, это 512 Mb предоставляемых бесплатно Readdle Storage. Имеется возможность подключить MobileMe iDisk, Dropbox, Google Docs, личное хранилище и другие сервисы (см. скриншот). После первоначальной настройки данные для любого из сервисов будут сохранены.

“Browser” представляет собой именно эту разновидность программ, встроенную в файловый менеджер. Его наличие объясняется лишь одной функцией — возможностью загружать файлы, с возможностью указать необходимое имя файла и его размещение в “недрах” ReaddleDocs. К бонусам можно отнести возможность сохранять код web-страницы и делать закладки.

Привязка к сервисам осуществляется на вкладке “Attachments”. В списке представлены наиболее популярные почтовые сервисы. Любителям отечественных сервисов не стоит беспокоится, для них имеется мастер подключения “Othter E-Mail Service”.

Как и следовало ожидать последним в списке слева будет меню “Settings”, открывающее доступ следующими опциям: установка пароля для доступа к содержимому программы, настройка “сетевого диска” на вашем компьютере, установка директории по умолчанию для загрузки файлов через браузер. Необходимо отметить, что все настройки снабжены кратким описанием, что очень удобно.

Большое количество пользователей приобретает ReaddleDocs именно для работы с PDF, стоит упомянуть основные возможности по работе с этим форматом:

  • поиск по документу
  • переформатирование текста
  • поддержка PDF ссылок
  • удобное скроллирование
  • работа с запаролеными PDF
  • конвертация текста из PDF
  • использование fit to screen при чтении документа

Из недостатков можно выделить: отсутствие поддержки Microsoft Exchange и поиска по странице в браузере, а также стоимость по сравнению с главным конкурентом (GoodReader – 0.99$, ReaddleDocs  – 4.99$). Несомненными достоинствами программы является более логичный интерфейс и возможность сохранять аттачменты, в сравнению с тем же GoodReader.

Что нового в этой версии:

· Гораздо быстрее синхронизации с Dropbox и другими хранилищами
· Поддержка iCloud

Что нового в версии 3.1:

· retina  графика для Ipad

Что нового в версии 3.0.2:

· Исправления

Что нового в 3.0.1:

· Исправления





  Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ.

Список поддерживаемых операционных систем: Apple iOS 10.x (iPad), Apple iOS 11.x (iPad), Apple iOS 12.x (iPad), Apple iOS 4.2.x (iPad), Apple iOS 4.3.x (iPad), Apple iOS 5.0 (iPad), Apple iOS 6.0 (iPad), Apple iOS 7.0 (iPad), Apple iOS 8.x (iPad), Apple iOS 9.x (iPad), Apple iPhone OS 3.2.x (iPad)
 
Похожие программы:

airScan Mobile for iPhoneairScan Mobile for iPhone
Приложение, которое позволяет сканировать документы с Iphone и сохранять их в виде PDF или JPG файлов и делиться ими с другими
Adobe Content Viewer for iPadAdobe Content Viewer for iPad
Adobe Content Viewer - Интерактивный просмотрщик, цифровых публикаций созданных с помощью Adobe Digital Publishing Suite. Что нового в этой версии: · Интерактивные объекты, такие как видео и панорамы теперь поддерживаются в слайд-шоу. · Кнопки теперь срабатывают на видео и звуке
Genius Scan for iPhoneGenius Scan for iPhone
Genius Scan for iPhone - Приложение позволяет быстро сканировать документы на ходу и сохранять сканы в JPEG или PDF. В дополнение к электронной почте, Genius Scan позволяет легко загрузить в Dropbox, Evernote, отправить по электронной почте и т.д. Genius Scan включает в себя следующие функции: обнаружение страницы, коррекцию, пост-обработку изображения
gogoDocs Google Docs Reader for iPhonegogoDocs Google Docs Reader for iPhone
Google Docs ридер для iPhone
 

Другие программы разработчика «Readdle»:

Printer Pro for iPhonePrinter Pro for iPhone
Printer Pro for iPhone - позволяет легко распечатывать электронные письма, фотографии, веб-страницы и документы. Не нужно загружать приложения, устанавливать драйверы или подключать шнуры. Всего несколько касаний — и то, что вы видите на экране, оказывается на бумаге
Scanner ProScanner Pro
Scanner Pro превращает iPhone в портативный карманный сканер. Она позволяет сканировать многостраничные документы, отправить их по электронной почте и даже загрузить на MobileMe iDisk или любой другой WebDAV сервер
Card Scanner ProCard Scanner Pro
Сканирование и хранение визитных карточек в iPhone Contacts
OneDiskOneDisk
Доступ к файлам на вашем MobileMe iDisk

» показать все

 

Комментарии к программе ReaddleDocs for iPad:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с ReaddleDocs for iPad
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.