Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Антивирусы
Архиваторы
Батарея
Безопасность
Инсталляторы
Интерфейс
Клавиатуры
Локализация
Лончеры & Диспетчеры задач
Менеджеры памяти & Бекапы
Менеджеры паролей
Поиск
Профили
Работа с текстом
Реестр
Синхронизация
Системные
Скринсэйверы
Скриншоты
Тесты & Бенчмарки
Удаленное управление & Пульты
Файл менеджеры
Хаки & Твики
Хранение и шифрование данных
Штрих коды
Экран & Фонарики
Эмуляторы & Оболочки
Другие
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
LiveHome




LiveHome
Версия: 2.4.3

Платформы: Android


Категории: Утилиты

Дата загрузки: 22 Ноя 11

Разработчик: LiveHome

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 2443
Размер файла: 2557 Kb
Cкачать бесплатно LiveHome 

Рейтинг: 2.8/5 (Всего голосов: 13)

Поделись
с друзьями!

 
LiveHome - Альтернативная оболочка, которая вас приятно удивит своим функционалом и возможностями.

Чем интересен? Шустрый, поддерживает темы и имеет изменяемый внешний вид, богат функционалом, поддерживает до 7 рабочих столов, которые кешируются для увеличения производительности, понимает жесты. Впрочем, давайте обо всем подробнее.

Помимо рабочего стола снизу имеется док, в котором можно расположить до 4 приложений для быстрого запуска. При переходе же к списку установленных программ можно выбрать вид отображения: списком или плиткой. Тут же была замечена еще одна интересная особенность. Имеется фильтр отображения установленных программ по буквам алфавита. А прокручивать их можно либо скроллингом по экрану, либо на манер iPhone.

Для любителей тонкой настройки скажу, что LiveHome поддерживает не только скины, но и смену анимаций, например, при переключении между рабочими столами. Можно выбрать привычный всем стандартный эффект, а можно представить все столы в виде куба, или пролистывать их, как страницы в книге, сжимать или переворачивать, как игральные карты на столе. Кроме того LiveHome позволяет менять нам иконки установленных приложений аналогично программам Better Cut и Desktop Visualizer. Ну и, наверное, совсем никого не удивлю сказав после всего этого, что прямо из настроек программы можно скачивать обои для рабочих столов на выбор.

Интересным показалось еще и то, что в LiveHome встроен диспетчер задач. Простенький, но поможет вам справиться с надоевшими и занимающими память приложениями.

Само-собой, в настройках можно задать события, которые будут происходить при нажатии клавиши home, количество рабочих столов, дефолтный рабочий стол, задать жесты и запретить Android OS убивать процесс ланчера. Конечно же он умеет реагировать и на показания акселерометра, работать в полноэкранном режиме, менять скорость различных анимаций. Поддерживается и превью рабочих столов.

Дополняет это все то, что можно задавать прозрачность фона некоторых окон и количество строк и столбцов для расположения иконок. Ну и конечно же разработчики дают нам возможность выбирать цвет подсветки иконок при тапе, а на рабочем столе имеются точки-индикаторы для отображения активного.

В общем, скажу, что это один из самых интересных ланчеров, которые я встречал под Android OS. Правда, я пока что оставлю свой HTC Hero под управлением Launcher Pro, но буду теперь пристально следить и за развитием LiveHome.



Список поддерживаемых операционных систем: Google Android 1.0, Google Android 1.5, Google Android 1.6, Google Android 2.0, Google Android 2.1, Google Android 2.2, Google Android 2.3
 
Похожие программы:

LakkaScreneLakkaScrene
Альтернативный домашний экран в стиле HTC,с возможностью управления функциями, дизайном и версткой
HelixLauncher 2HelixLauncher 2
HelixLauncher 2 - Альтернативный домашний экран Helix Launcher для Андроид Быстрый Скроллинг как в интерфейсе Sense Живые обои Поворот экрана Предпросмотр всех экранов Настройка от 3 до 7 экранов Быстрые ярлыки (Drag & Drop) Ярлыки в спец
AlwaysOnPC for AndroidAlwaysOnPC for Android
AlwaysOnPC for Android - приложение запускает виртуальный PC (Virtual PC) прямо на Вашем iPad! На нем уже будет установлено 40 программ (Office, DropBox, FireFox с Flash и т.д.)
Cydia Substrate for AndroidCydia Substrate for Android
Cydia Substrate for Android - Большая новость из мира Mobile Substrate, которая как ни странно не имеет ничего общего с iOS, а относится к Android. Да-да, Вы не ослышались, Android. Создатель Cydia и Mobile Substrate, Saurik, выпустил Substrate for Android, запустив в его поддержку специализированный веб-сайт
 

Другие программы разработчика «LiveHome»:

не найдены
 

Комментарии к программе LiveHome:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с LiveHome
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.