Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Абстракция
Автомобили & Мото
Анимэ
Бренды & Дизайн
Веселье & Праздники
Города & Страны
Животные
Знаменитости
Кино & Музыка
Компьютеры & Игры & Hi-Tech
Любовь & Романтика
Люди
Мультфильмы
Приколы & Для удовольствия
Природа & Искусство
Спорт
Фантастика & Мистика
Другие
Работа с темами & скинами
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
OXON L.W.SPACE CITY 3D




OXON L.W.SPACE CITY 3D
Версия: 1.1

Платформы: Android


Категории: Темы & Обои & Скины

Дата загрузки: 16 Окт 13

Разработчик: OXSIONSOFT

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 2742
Размер файла: 18044 Kb
Cкачать бесплатно OXON L.W.SPACE CITY 3D 

Рейтинг: 3.6/5 (Всего голосов: 10)

Поделись
с друзьями!

 
OXON L.W.SPACE CITY 3D - Новейшие, инновационные живые обои OXON L.W.SPACE CITY 3D - это новый веток в категории живые обои 3D. Теперь живые обои это не просто красивая картинка. Новейшие живые обои OXON L.W.SPACE CITY 3D будут радовать вас живым миром 3D, ночным городом будущего, а также помогать вам в повседневной жизни, предоставляя полезную и нужную  информацию.
На главном экране одновременно может отображаться следующая информация:
→ Часы.
Показывают реальное время в формате часы-минуты. Секундомером служит разделительные точки между цифрами. В меню можно выбрать смену «времени» на «дату», либо по одинарному тапу по часам, либо в автоматическом режиме. Дата отображается в формате число : месяц.  Повторный тап по часам покажет год. Для возврата к времени, достаточно ещё раз тапнуть по часам.

→ Погода с осадками.
Отображение температуры с показателем осадков. Текущее местоположение телефона определяется по гео координатам, через GPS. Получение данных температуры и осадков происходит через интернет с метео сайта.  Обновление температуры и осадков  происходит при каждом выходе из спящего режима или при каждом выходе из программы. Для обновления погоды нужно минимальное количество трафика. Данные GPS обновляются один раз в день.

→ Заряд батареи в процентах.
Показывает в реальном времени текущий заряд батареи в процентах. При достижении  низкого заряда батареи, цифры окрашиваются в красный цвет, что символизирует о необходимости зарядить телефон.

Также в сцене присутствуют вращающиеся круговые биллборды, для отображения дополнительной информации - оповещений. Доступны несколько видов оповещений:

→ Входящие смс.
При входящих новых смс на биллборде будет отображаться надпись "incoming sms'. Надпись отображается до тех пор, пока сообщение (я)  не будут прочитаны. Оповещение о входящих смс  отображается на всех круговых биллбордах в сцене.

→ Входящие ммс.
При входящих новых ммс на биллборде будет отображаться надпись " incoming mms''. Надпись отображается до тех пор, пока сообщение (я) не будут прочитаны. Оповещение о входящих ммс  отображается на всех круговых биллбордах в сцене.

→ Пропущенные звонки.
При пропущенных звонках на биллборде будет отображаться надпись "missed call". Надпись отображается до тех пор, пока пропущенные звонки не будет просмотрены в журнале звонков. Оповещение о пропущенных звонках  отображается на всех круговых биллбордах в сцене.

Для акцента на входящие оповещения, в меню можно включить пункт "менять камеру при оповещениях". При выборе данного пункта, при любом входящем оповещении, камера будет менять свой ракурс, нацеленный на круговой биллборд. Это позволит акцентировать внимание на оповещения, тем самым, исключая возможность пропустить важные сообщение или звонок.

Помимо основного функционала в меню доступны дополнительные настройки:
●  Камеры. В сцене доступно несколько камер:
●  3 основные камеры общего вида (часы, погода, батарея)
●  3 камеры ближнего вида
●  1 дополнительная (вспомогательная)  камера для оповещений. Не отображается в списке камер.

Каждая камера имеет две последовательные анимации. Первая анимация - это анимация движения в сцене. Вторая анимация - это анимация покачивания. Анимации могут работать как вместе, так и по отдельности. Для первой и второй анимации можно включить автоматическое цикличное проигрывание. Для каждой камеры можно включить акселерометр, что позволит управлять камерами с помощью наклона телефона.

→ Цветовой режим. По желанию в меню можно активировать пункт  черно-белого изображения. При выборе данного пункта вся сцена окрашивается в черно-белые тона с лёгким синим оттенком.

→ Люминесценция. Данный параметр регулирует степень освещённости сцены. На выбор доступно 3 режима освещенности: слабое, среднее, сильное. По умолчанию стоит средний режим  освещенности.

→ По желанию в меню могут быть включены выключены некоторые пункты, такие как: покачивание камеры, акселерометр, режим чб, люминесценция, часы, дата, автоматическая смена даты, погода, заряд батареи, оповещения, объекты и световые эффекты.

→ Ключевые моменты OXON L.W. Space City 3D:

● Реальное 3D
● Поддерживают большинство телефонов и планшетов
● 3 камеры общего вида
● 3 камеры ближнего вида (часы, погода, батарея)
● 1 вспомогательная камера для оповещений
● Автоматическое движение камер
● Покачивание камер
● Акселерометр
● Режим тонирования изображения чб
● Люминесценция
● Отображение реального времени, числа, месяца, года
● Автоматическая смена времени, числа, месяца, года
● Отображение реального прогноза погоды с осадками
● Отображение реального заряда батареи
● Оповещения о входящих смс
● Оповещения о пропущенных звонках
● Автоматическая смена камеры при оповещениях
● Включение   отключение объектов, эффектов, времени, погоды, батареи, оповещений


→ Живые обои OXON L.W.SPACE CITY 3D использует некоторые сервисы для корректной работы, поэтому при установке требуются особые разрешения. Далее приведен список запрашиваемых  разрешений с пояснениями:

● Прием / Просмотр смс сообщений - данное разрешение нужно для корректной работы оповещений -  входящих смс. В данном случае для определения входящих смс, прочитанных смс, не прочитанных смс.

● Определение местоположения - данное разрешение нужно для корректного прогнозирования  погоды. Город или населенный пункт, в котором вы находитесь, определяется по вашему местоположению, через GPS. Обновление GPS координат происходит каждый день.

● Просмотр / Изменение журнала вызовов – данное разрешение нужно для корректной работы оповещений - пропущенных звонков. В данном случае для определения входящих звонков, пропущенных звонков, просмотренных звонков в журнале звонков.

● Доступ в интернет - данное разрешение нужно для корректного прогнозирования погоды. Данные берутся с метео сайта из интернета. Обновление происходит при каждом выходе из спящего режима или при каждом выходе из программы. Для обновления погоды нужно минимальное количество трафика.

→ Живые обои OXON L.W.SPACE CITY 3D используют разные сервисы. Для загрузки данных требуется некоторое время (зависит от вашего интернет соединения и вашего местоположения). После предварительной загрузки живых обоев (режим просмотра живых обоев) рекомендуется подождать 2-3 секунды, после чего устанавливать живые обои на рабочий стол.

→ Если на вашем устройстве заметны притормаживания отключите в меню эффект свечения и световые эффекты или почистите оперативную память вашего устройства.

→ Живые обои OXON L.W.SPACE CITY 3D можно скачать и установить абсолютно бесплатно, без встроенной рекламы. Но некоторые функции в бесплатной версии недоступны. Для разблокировки нужно купить полную версию.







Список поддерживаемых операционных систем: Google Android 10.x, Google Android 2.2, Google Android 2.3, Google Android 3.0, Google Android 3.1, Google Android 3.2, Google Android 4.0, Google Android 4.1, Google Android 4.2, Google Android 4.3, Google Android 4.4, Google Android 5.x, Google Android 6.x, Google Android 7.x, Google Android 8.x, Google Android 9.x
 
Похожие программы:

Creepy Town Live WallpaperCreepy Town Live Wallpaper
Жуткий город. Коллекция анимированных обоев
Stockholm WallpapersStockholm Wallpapers
Стокгольм. Удивительные обои для вашего Android
Rainbow Falls and TowerRainbow Falls and Tower
Красивые анимированные обои ждут вас
City In Valley Live WallpaperCity In Valley Live Wallpaper
Город в Долине. Коллекция анимированных обоев
 

Другие программы разработчика «OXSIONSOFT»:

Nature Pro HD Live WallpaperNature Pro HD Live Wallpaper
Nature Pro HD Live Wallpaper - Новые, красивые, анимированные живые обои для вашего телефона и планшета! OXON L.W.Nature Pro HD © одни из лучших обоев в стиле живой природы для телефонов и планшетов. Откройте для себя красивые и яркие футуристические пейзажи. Меняйте темы оформления по своему усмотрению. Две темы оформления: день и ночь
16/916/9
16/9 - это увлекательная математическая головоломка c числами. 16/9 это следующее поколение увлекательных математических игр в стиле 2048. Войдите в Google+, чтобы добавить свой рекорд в таблицу лучших результатов и начать соревноваться с любителями игры в стиле 2048 по всему миру. Смысл игры очень прост
FlyIsland 3D Live wallpapersFlyIsland 3D Live wallpapers
Коллекция живых обоев

» показать все

 

Комментарии к программе OXON L.W.SPACE CITY 3D:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с OXON L.W.SPACE CITY 3D
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.