Symbian OS | Pocket PC | Smartphone | Android | BlackBerry | Apple iPhone OS | Java | Mobile Gaming | Linux | Palm | Win CE | Tablet  
     
Программы, темы, игры, софт для КПК и смартфонов
     
Поиск по устройству
Мое устройство

  
Поиск по категориям
Базы данных
Бизнес & Профессия
Здоровье & Медицина
Игры
Интернет & Коммуникации
Мультимедиа & Графика
Наука & Образование
Программирование & Разработка
Словари & Переводчики
Темы & Обои & Скины
Туризм & Навигация
Управление задачами и временем
Утилиты
Финансы
Хобби & Развлечения
Чтение
Поиск по платформе
Android
Apple iPhone OS
iPad
iPhone
iPod Touch
BlackBerry
Java
Linux
Maemo Nokia Internet Tablet
MeeGO
Sharp Zaurus
Mobile Gaming
Nintendo DS
Playstation 3
Playstation Portable
Wii
Xbox 360
Palm OS
Symbian OS
Series 60
Series 80
Series 90
UIQ
Tablet PC
Windows CE.NET
Windows Mobile Pocket PC
Windows Mobile Smartphone
     

 
 
Berry Boom!




Berry Boom!
Версия: 1.0.51 updated

Платформы: Android


Категории: Игры

Дата загрузки: 28 Окт 11

Разработчик: "Genie in a Bottle" studio

Тип распространения: бесплатная

Количество загрузок: 1260
Размер файла: 2907 Kb
Cкачать бесплатно Berry Boom! 

Рейтинг: 3.1/5 (Всего голосов: 14)

Поделись
с друзьями!

 
Berry Boom! - это очень простая в освоении и красочная игра в жанре головоломка. Игра обладает достаточно оригинальной игровой механикой, которая в чистом виде еще нигде не встречалась. На игровом поле расположены ягоды разного цвета, внутри которых находятся семечки. Цель игры – очистить экран от ягод, запуская цепную реакцию “взрывов”.
Происходит это следующим образом. Вы нажимаете на одну из ягод, она лопается, выстреливает семечками в соседнюю ягоду, та в свою очередь, в следующую, и так, пока не будет очищен весь экран. Казалось бы, все очень просто, но за каждое нажатие у вас отнимается одна звездочка. Когда все звездочки закончатся – вы проиграли.

Если первые уровни проходятся легко, то в дальнейшем, над некоторыми из них приходится порядком поломать голову. На игровом поле начинают появляться новые объекты – камни, ягоды без семечек и прочие, сильно усложняющие игровой процесс. Самое интересное при этом, что каждый уровень можно пройти всего лишь с одного нажатия. Но вот вычислить ту самую заветную ягоду, с которой должна начаться реакция, которая очистит весь уровень, не так-то просто. Зато сколько радости, когда ты ее все-таки вычислил! Конечно, можно просто попытаться нажимать на все ягоды наугад, но такая тактика может помочь только в начале игры. Кроме того, игра поощряет “чистое” прохождение - чем меньше нажатий используется для прохождения уровня, тем больше очков можно заработать.

В игре два игровых режима – Головоломка и Аркада. В Головоломке у вас есть несколько этапов, в каждом из которых по 10 уровней. Каждый новый этап открывается после прохождения предыдущего. В Аркаде разделения на этапы нет – уровни идут один за одним и их просто какое-то невообразимое количество. Этот режим специально подготовлен для хардкорных игроков - попробуйте заработать столько очков на сколько вы способны!

В общем, Berry Boom! это игра на которую определенно стоит обратить внимание. Если вам надоели бесконечные клоны одних и тех же игр, с затертыми до дыр старыми игровыми механиками и хочется чего-то действительно нового и вместе с тем очень простого в освоении и увлекательного – эта игра для вас.










Список поддерживаемых операционных систем: Google Android 1.6, Google Android 10.x, Google Android 2.0, Google Android 2.1, Google Android 2.2, Google Android 2.3, Google Android 3.0, Google Android 3.1, Google Android 3.2, Google Android 4.0, Google Android 4.1, Google Android 4.2, Google Android 4.3, Google Android 4.4, Google Android 5.x, Google Android 6.x, Google Android 7.x, Google Android 8.x, Google Android 9.x
 
Похожие программы:

Amazing Alex (Android)Amazing Alex (Android)
Amazing Alex (Android) - Игра основана на аркаде под названием Casey’s Contraptions и позволит геймерам осуществлять различные действия с предметами для создания устройства цепной реакции — аналога машины Руба Голдберга (Rube Goldberg)
Super Sphere - BackyardSuper Sphere - Backyard
Красочная игра, где ваша цель - заработать очки
Bubble SpinnerBubble Spinner
Пузырьковый шутер
Fat Cat Bubble ShooterFat Cat Bubble Shooter
Пузырьковый шутер, который доставит вам много часов удовольствия
 

Другие программы разработчика «"Genie in a Bottle" studio»:

не найдены
 

Комментарии к программе Berry Boom!:

Комментарий не найдено

Имя:


Комментарий:


Введите текст с картинки в поле ниже:

Включите картинки!

 
 

 
 

Пожалуйста, выберите свое устройство, чтобы узнать, совместимо ли оно с Berry Boom!
 
 
© Pantich 2006 - 2025 все права защищены.